Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Красавица и умница Дженнифер Энистон можно назвать практически идеальным примером для подражания. Она и выглядит просто роскошно, и занимается спортом, и ухаживает за лицом и волосами, и зарабатывает миллионы. Только одно немного подрывает авторитет звезды — ее постоянное общение с бывшими и странное желание вернуться к одному из них.

Друзья Энистон обеспокоены тем, что она на полном серьезе раздумывает снова начать отношения с Джоном Мейером.

Джон Мейер и Дженнифер Энистон
Джон Мейер и Дженнифер Энистон

Дженнифер заверяет подруг, что певец с тех пор, как они расстались, сильно изменился, однако приятельницы звезды сериала «Друзья» очень переживают — Мейер однажды уже не смог стать для Джен «тем самым», и что помешает ему снова огорчить любимицу миллионов?

Издание Heat World сообщает: Энистон решила начать общаться с Мейером в этом году после того, как устала быть одна. Инсайдер рассказал, что Джен захотела поразвлечься, а Джон показался ей подходящей для этого кандидатурой. У него есть все качества, которые Энистон ценит в мужчинах — чувство юмора, уверенность в себе и так далее.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Однако Энистон, видимо, забывает один очень важный минус, который отпугивает женщин от музыканта: в его списке любовных побед слишком уж много девушек, причем весьма известных.

Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон, Минка Келли, Тейлор Свифт, Кэти Перри и сама Энистон что-то нашли в Мейере и рядом с ним светились от счастья. Однако ни один из романов Джона не закончился чем-то серьезным — 44-летний мачо ни разу не был женат, и детей у него тоже нет.

Джон Мейер
Джон Мейер

После расставания с Мейером Энистон категорически защищала музыканта от нападок прессы: «Он замечательный парень. Мы заботимся друг о друге. Иногда в отношениях люди понимают, что им нужно сделать что-то еще, но при этом они любят друг друга. Это очень больно. Злого умысла не было. Мы разговариваем и обожаем друг друга».

Подруги Энистон считают, что артист ей явно не пара, хотя бы потому, что он не раз говорил: его привлекают молодые девушки. Даже песни он пишет для того, чтобы привлекать их и выглядеть более желанным.

В общем, советуем Джен еще 100 раз подумать, прежде чем снова наступать на одни и те же грабли. Да и в конце концов, Брэд Питт все еще одинок.

...

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года. В один день с ней отмечают свой день рождения Тимур Батрутдинов, Тейлор Лотнер, Натали Дормер

1 из 13

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @jenniferaniston/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)