София Стужук
София Стужук
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @sofia_stuzhuk

25-летняя София Стужук потеряла супруга в октябре этого года. Мужчина скончался на 36-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции — у него остановилось сердце.

Все то время, пока пара была вместе, подписчики активно следили за тем, что происходит в их семье. Однако супруги полгода назад приняли решение расстаться. Произошло это вскоре после рождения младшей дочери пары. После этого экс-возлюбленные твердо решили сохранить теплые отношения ради троих детей: 4-летнего Давида, 2-летней Лолиты и маленькой Оливии.

Блогерша решила поставить точку в обсуждении трагедии и опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) откровенный пост. София заявила, что с этого момента начинает жизнь с чистого листа: «Мы очень сильно друг друга любили это факт. Как умели. Вы знаете, это не было волшебной сказкой и красивой историей о принцессе и принце на белом коне. Это была, скорее, Санта Барбара с витиеватым сюжетом. С трагическим концом», — написала Стужук.

Также она напомнила фолловерам, что ее отношения с Дмитрием закончились еще весной, и шансов восстановить их не было:

«Там было слишком много боли. Настолько, что уже не было месту любви. Которая изначально была и очень сильная. При этом, этот союз принес миру троих потрясающих деток, он вырастил меня. Через боль я стала сильнее. И я выбираю помнить только хорошее», — призналась София.

Стужук уверяет, что даже если и обвиняла бывшего возлюбленного в чем-то раньше, то делала это, «отчасти обороняясь», но никогда не привирая того, что происходило между ней и мужем. Дмитрий же в свою очередь обвинял Софию в том, что она не дает ему видеться с детьми.

Известно, что София ушла от мужа, потому что устала терпеть унижения и оскорбления в свой адрес. Отношения бывших возлюбленных после развода не отличались постоянностью: они то сильно ссорились, то мило проводили время вместе и делились совместными публикациями в Сети.

...

Поклонники очень обрадовались тому, что София решила идти дальше

1 из 13

После потери супруга София постепенно восстанавливается. Менять свою жизнь она начала с похудения. Блогерша периодически делится в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео и фото из спортзала, мотивируя фолловеров на здоровый образ жизни.

Фото: @sofia_stuzhuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)