Лариса Копенкина
Лариса Копенкина

Как известно, экс-супруга Прохора Шаляпина всегда считала себя завидной невестой. По словам Ларисы Копенкиной, вокруг нее было много молодых воздыхателей. И тем не менее, многих удивляет, что спустя шесть лет после развода с артистом пенсионерка вновь выходит замуж. Еще месяц назад женщина делилась с подписчиками снимками с празднования помолвки, а уже сегодня является законной супругой 44-летнего бизнесмена-криптовалютчика Василия Райского.

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

Даже после расставания со сладкоголосым артистом Лариса продолжает следить за его жизнью. Она не скрывает, что была безумно за рада, когда Прохор объявил о женитьбе на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис.

Экс-супруга Шаляпина говорила тогда журналистам, что блондинка — достойная женщина для Прохора. Она также упомянула, что молодой мужчина добивался руки избранницы не один год.

«Прохор бабушкин возраст больше не выбирает. Между ним и Таней разница в четыре года. Плюс она другого менталитета. Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно. Как показывает и моя практика, такие союзы крепкие!» — делилась Лариса.

К сожалению, счастье молодых было недолгим — после свадьбы в Лас-Вегасе женщина подхватила коронавирус, но в больницу обратилась не сразу. Возможно, именно из-за потерянного времени и самолечения врачи так и не смогли спасти молодую жену.

Татьяна скончалась 30 октября — Прохор так не смог приехать на похороны любимой женщины, из-за проблем с визой.

Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин
Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин

По словам Ларисы Копенкиной, она сильно переживала из-за смерти супруги Шаляпина и даже планировала отменить свою свадьбу. Как же можно веселиться, когда у близкого человека такое горе? Однако женщина все же нашла в себе силы и уже 23 октября отпразднует торжество.

«Все-таки он мне близкий человек, мы расстались мирно и до сих пор с удовольствием общаемся. Он знаком с моим Васей, я успела подружиться с его Таней и даже собиралась в ближайшее время лететь в Америку к ним в гости. Никто и представить не мог, что все закончится так страшно. Последний раз мы с ней списывались 30 августа, а после все мои сообщения оставались без ответа. И все равно мы до последнего верили, что Таня выкарабкается…» — рассказала Лариса.

Василий Райский и Лариса Копенкина
Василий Райский и Лариса Копенкина

Василий и Лариса решили, что свадьбу отпразднуют скромно — в кругу самых близких. Праздничный наряд невеста уже подобрала — Копенкина будет в пышном белом платье с аккуратным декольте и пышной ажурной юбкой. Цена подвенечного аутфита 158 тысяч рублей.

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Жених подарил cвоей избраннице кольцо стоимостью почти три миллиона рублей. По словам Василия, средств на жену ему совсем не жалко. Более того, деньги для него вообще не проблема: говорят, что мужчина является долларовым миллиардером, так как несколько лет назад весьма грамотно вложился в криптовалюту.

Лариса Копенкина
Лариса Копенкина

Интересно, что пока Копенкина расхваливала супругу Шаляпина, певец о женихе экс-супруги отзывался не очень лестно. Он обвинил мужчину в лицемерии и неискренности. Артист считает, что слова Василия о его состоятельности — ложь.

«Я желаю ей счастья. Не очень понимаю, правда, с кем она собралась под венец… С недоверием отношусь к ее будущему мужу, но, конечно, желаю ей счастья и очень ее люблю. Будем надеяться, что ее мужчина состоятельный, как пишут СМИ. Правда, не верится в его состоятельность. Мне кажется, вся эта история пока покрыта туманом», — поделился Шаляпин.

Лариса Копенкина и Василий Райский
Лариса Копенкина и Василий Райский

Использованы материалы «КП»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @larakopenkina, @shalyapin_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars