В голубом вертолете: Курбан Омаров ищет новую любовь в Тиндере
Курбан Омаров

После громкого развода со вторым мужем Ксения Бородина пообещала своим подписчикам, что ее следующий избранник будет непубличным человеком. Телеведущая убедилась, что после двух распавшихся браков хочет поменьше отражать свою личную жизнь в медиапространстве. И ее можно понять: не смотря на то, что ее история с Курбаном окончена, пользователи Сети еще долго будут связывать «припоминать» супругам друг друга.

Например, если бы Омаров просто зарегистрировался на сайте знакомств, то эта новость вообще не получила никакой огласки. Ну, ищет себе пару, и что? Но нет, будучи бывшим мужем Ксении Бородиной, 40-летний бизнесмен попал в заголовки российских СМИ. В соцсетях бурно обсуждают скриншоты, которые сделали интернет-шпионы — на них личная страница Курбана в приложении Tinder.

В профиле Курбан опубликовал фотографии рядом с автомобилем и в вертолете (голубом), а в «интересы» добавил поэзию, путешествия, видеоблогинг, музыку и искусство.

В голубом вертолете: Курбан Омаров ищет новую любовь в Тиндере

Мнения пользователей разделились: одни говорят, что кто-то просто использовал снимки Омарова, чтобы создать страницу-обманку, другие не исключают, что бизнесмен все-таки ищет счастья в Сети. К тому же, все позиции из интересов, указанных в профиле, соответствуют текущим увлечениям экс-мужа Бородиной.

Путешествия точно были: недавно он колесил по России вместе с сыном, а во время волны первых слухов о расставании с Ксенией улетел на Кипр. Поэзия тоже засчитывается: Курбана стали замечать в компании молодой поэтессы Анны Егоян, к которой бизнесмен приходил на квартирник. Недавно они с девушкой записали совместный поэтический ролик.

Комментаторы веселятся: «Налетай, девочки!», «Это он серьезно? Если да, то я сплю», «40-летний блогер, держите меня, готовлю фату». Впрочем, страницы-обманки для Тиндера — совсем не новость, так что нельзя утверждать наверняка, что аккаунт завел именно Омаров. А если это и он, то почему бы нет?

Тем более, что Ксения, по слухам, уже наслаждается компанией другого мужчины, а в Сети узнали нового мужчину Бородиной. Телеведущая всем видом показывает, что рада разводу, так что на фоне ее вечеринки с тортом и свечами по случаю расставания со вторым мужем Тиндер Курбана — просто шалость.

...

Шестилетний брак Ксении и Курбана завершился скандалом

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow