В прошлом году танцевала под Лепса, в этом — сходила на квест: Глюкоза скромно отметила 36-летие

7 июня Наталья Чистякова-Ионова отпраздновала свой день рождения — артистке исполнилось 36 лет. И если в прошлом году свой юбилей певица отметила с размахом, собрав многих представителей шоу-бизнеса, то в этом решила ограничиться узким семейным кругом. На прошлогоднем торжестве среди гостей были замечены Александр Ревва, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Павел Деревянко, Валентин и Марина Юдашкины, Шура из «Би-2» и другие.

На сцене пел Лепс, на танцполе зажигал бывший жених Ксении Анатольевны Александр Шустерович.

В этот день рождения Глюкозы многие из прошлогодних ее гостей были замечены на премьерах фильмов «Молодой человек» и «Голоса Арктики», кто-то находится сейчас за границей, кто-то предпочитает не врываться в светскую жизнь. Вот и получилось, что отмечала свое 36-летие Наташа максимально скромно — в компании дочек и мужа.

Как Наташа сообщила в своих соцсетях, они сходили на квест, пообедали на веранде одного из столичных ресторанов. Никакого шума, веселья и светской мишуры на этот раз не было.

Не те времена, знаете ли.

В прошлом году танцевала под Лепса, в этом — сходила на квест: Глюкоза скромно отметила 36-летие

Изменился и наряд именинницы. Если в 2021 году она принимала поздравления в сверкающем комбинезоне с эффектным декольте, то в этом ограничилась свитшотом и джинсами.

Глюкоза инстаграм ералаш фото муж дети

В своих соцсетях Наталья посветила 36-летию целых три поста, под которыми принимала поздравления от своих звездных друзей: Павла Деревянко, Елены Перминовой, Владислава Лисовца, Зары, Лолиты, Елены Блиновской, Светланы Устиновой, Надежды Оболенцевой, Софьи Тюрской, Гарика Харламова, Михаила Галустяна, Натальи Подольской и многих других.

Звезда также опубликовала забавное видео, на котором она хочет задуть на торте свечи 26, а ее дочь Лида держит в руке цифру три, как бы пытаясь указать маме на ее возраст.

Выглядит Наташа точно на 26! Поздравляем!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru.