В сентябре вернутся? Дети Пугачевой все еще числятся в московской гимназии
Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

В конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин уехали греться в Израиль. Звезд сразу же заподозрили в эмиграции, а в СМИ стали появляться слухи об их желании получить местное гражданство. В подтверждение поклонники известного семейства предоставляют множество фактов: неподалеку от Кесарии уже много лет живет брат Галкина, а также находится могила его матери — у женщины были еврейские корни.

А Примадонна настолько часто появляется в стране, что для удобства решила приобрести там жилье. Сейчас певица лечится в любимой клинике, где уже хорошо знакомые ей врачи помогают звезде сохранять здоровье и стройность.

В сентябре вернутся? Дети Пугачевой все еще числятся в московской гимназии
Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

В отпуск супруги отправились вместе с детьми, дочкой Лизой и сыном Гарри, когда в их гимназии начались семидневные каникулы. Неделя уже давно прошла, а семья так и не вернулась. Естественно, после этого стали появляться самые разные слухи: одни считают, что наследники Пугачевой уже поступили в израильскую школу, а другие говорят, что новое место они пока только присматривают.

Оказалось, что Гарри и Лиза все еще числятся в Первой московской гимназии, год обучения в которой стоит обходится именитым родителям в три миллиона рублей. Второклассники посещают все уроки дистанционно и много занимаются дополнительно.

«В светских кругах говорят, что дети учатся онлайн — проходят школьную программу и не отстают. Кроме того, прилежные Лиза и Гарик занимаются с репетиторами. Говорят, что семья вернется в страну к новому учебному году», — пишет «КП».

<p>В 2013 году Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями</p>
Лиза и Гарри Галкины

Обычно Максим Галкин постоянно делится в соцсетях новыми фото и видео с наследниками. Однако в Израиле юморист двойняшек практически не показывает — говорит, хочет уберечь детей от злобных хейтеров.

«Меня просят продолжать вести соцстети так, как я вел их раньше, с забавным контентом и видео с детьми. Но я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать. Поэтому пока что прежними мои каналы связи не будут», — объяснял супруг Пугачевой.

В сентябре вернутся? Дети Пугачевой все еще числятся в московской гимназии
Гарри и Лиза Галкины

Пока нет достоверной информации о том, когда звезд вернутся в Москву. У Галкина плотно расписан тур до самого лета, а Примадонна наслаждается морским климатом и ходит по врачам.

Если семье и придется искать школу, то могут возникнуть трудности. Наследникам надо выучить иврит или французский для обучения в частной гимназии (его они, кстати, уже начинали изучать в Москве), а также сдать несколько экзаменов. Вполне может быть, что поэтому они и не торопятся отчислять двойняшек из московской гимназии — ближе к сентябрю они уже адаптируются и подучат язык, чтобы их приняли в израильскую школу.

...

Максим Галкин и Алла Пугачева — счастливые родители двойняшек. Лизе и Гарри уже восемь лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru