В смокингах и на красной дорожке: Трампы поделились последним рождественским фото из Белого дома
Дональд и Мелания Трампы

Давно мы не видели Меланию Трамп такой счастливой! Видимо, верно говорят, что первая леди США считает дни до отъезда из Белого дома. Это случится в середине января, когда Джо Байден станет 46-м президентом страны.

На своей последней рождественской открытке в статусе первой семьи Америки Трампы предстали в одинаковых нарядах. Нет, Дональд не надел платье в стиле Мелании (хотя в 2020-м это никого бы не удивило) — она выбрала смокинг, как у мужа. Интересно, это у нее Ralph Lauren?

В смокингах и на красной дорожке: Трампы поделились последним рождественским фото из Белого дома

На ногах остроносые туфли на шпильках, на лице редкая искренняя улыбка, в глазах огонь — вот уж у кого есть праздничное настроение, так это у Мелании Трамп!

В этом году у нее вообще удачно все сложилось с рождественской темой — праздничный декор Белого дома почти даже не критиковали. Но он и правда получился весьма классическим, и даже «погребальные урны» смотрелись весьма неплохо.

Автором праздничного снимка вновь выступил фотограф Андреа Хэнкс. Именно он запечатлел супружескую чету 17 декабря 2017 года, когда они впервые позировали в Кросс-холле Белого дома в статусе первой пары Америки.

...

Первое Рождество Трампов в Белом доме

1 из 12

В 2019-м рождественская открытка Трампов наделала немало шума. Все дело в подписи Мелании, которая удивительно похожа на подпись Дональда. «У нее даже нет своей собственной подписи», «Почерк у них совершенно одинаковый. Неужели Мелания даже не умеет писать?» — возмущалась публика.

Тогда сенаторы получили открытки вместе с копией 6-страничного письма Трампа, адресованного Нэнси Пелоси, в котором призвал ее прекратить процедуру импичмента и обвинил демократов в «беспрецедентном и неконституционном злоупотреблении властью». Помните такой момент в президентской истории Трампа?

Фото: @flotus/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images