Константин Легостаев
Константин Легостаев

Участник «Фабрики звезд-5» Константин Легостаев поехал в Сочи для съемок клипа на свою новую песню «Русалка». Часть работы команда успела завершить в воскресенье, 2 октября, основные съемки были запланированы на следующий день. Освободившись пораньше, 46-летний артист решил прогуляться с друзьями к берегу и искупаться — зашел в море, но обратно не вернулся.

Константин Легостаев
Константин Легостаев

По предварительным данным, он исчез после купания. Его подруга подала заявление в полицию спустя 7 часов после инцидента. Все это время его искали и продолжают искать. Однако официальные представители исполнителя хита «Под одним одеялом» и семья заявлений о пропаже пока не делали.

В Сети появилось видео с уходящим в море Константином. Вероятнее всего, его сняла та самая подруга, которая чуть позже подала заявление в полицию. 

На кадрах видно, как Легостаев в отличном настроении собирается отправиться в заплыв. 

«Я туда!» — кричит он знакомой.

А она ответ, наблюдая, как он надевает очки и ныряет, просит артиста плавать недолго, потому что они с друзьями беспокоятся. 

Константин Легостаев
Константин Легостаев

На данный момент неизвестно, мог ли Легостаев утонуть во время попавшего на видео заплыва. Подробности инцидента до сих пор уточняются — ведутся оперативно-поисковые работы. 

Константин Легостаев
Константин Легостаев

Константин Легостаев родился 15 февраля 1976 года в Ленинграде. Там же окончил государственный университет кино и телевидения и актерский факультет ВГИК имени Герасимова. Первую песню «Ждать и петь» артист написал в 1996 году для группы «Гости из будущего», а для себя начал сочинять лишь в 2001-м.

Константин Легостаев
Константин Легостаев

В 2004 году он решился на участие в проекте Первого канала «Фабрика звезд-5». И после этого написал хиты «Под одним одеялом», «Колыбельная», «Только нам» и многие другие. Закончив гастрольный «фабричный» тур, певец расторг контракт с Максимом Фадеевым и занялся сольной карьерой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети