Валиева получила медаль за ее выступление на Олимпийских играх-2022
Камила Валиева

Прошло больше года с того момента, как в карьере фигуристки Камилы Валиевой наступила темная полоса. Прямо в разгар Олимпийских игр в Пекине в крови у тогда еще 15-летней спортсменки обнаружили допинг, из-за чего мировое сообщество призвало отстранить ее от дальнейшего участия в соревнованиях.

Сейчас фигуристка сейчас путешествует по Южной Корее. Там она встретилась с поклонником, который вручил ей медаль — точную копию золотой медали за победу в фигурном катании в Олимпиаде-2022.

Валиева получила медаль за ее выступление на Олимпийских играх-2022
Валиева получила медаль за ее выступление на Олимпийских играх-2022

Трогательную историю о том, каким трудом удалось фанату встретиться с Камилой, опубликовали в фан-сообществе фигуристки.

«К нам обратился фанат, который давно мечтал увидеть Камилу, подарить ей подарки, которые он долго готовил. Камила как всегда нашла время и встретилась с болельщиком! Вот что он написал после: ''Благодаря твоей помощи я встретил Камиллу. Спасибо искренне! Я действительно так счастлив, что встретил ее в Корее! Мы надеемся, что у Кармеллы останутся хорошие воспоминания о Корее! Большое спасибо, что приехали в Корею! Моя поддержка будет продолжаться и в будущем! Я уважаю вас от всего сердца! Королева! ''»

Несмотря на череду скандалов, фигуристка не намерена бросать спорт и верит в светлое будущее. Сама Валиева настроена позитивно.

В начале весны на одной из пресс-конференций фигуристка долго рассуждала о последствиях ставшей для нее роковой зимней Олимпиады, а в конце объявила, что намерена готовиться к следующему спортивному сезону.

«После чемпионата России — 2022 присутствовал небольшой ком, чисто морально было сложно, вспоминала какие-то отрывки с того чемпионата. Рада, что продолжаю кататься, радую зрителей, что сделала два тулупа. По физике немного не хватило на вторую половину. Теперь отдыхаем и готовимся к новому сезону», — объясняла Валиева.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети