Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Семья 34-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и 27-летней королевы красоты Анастасии Костенко считается одной из самых красивых среди наших селебрити. Пара уже более трех лет доказывает свою искреннюю и безвозмездную любовь. Одних это восхищает, других — раздражает.

На стандартных признаниях в любви Дмитрий не останавливается. Мужчина посвящает жене стихи и даже песни.

«Вам бы на Евровидение»: фанаты просят Тарасова продолжить петь и «утереть нос Бузовой»

На днях стало известно, что спортсмен выпустил хит собственного сочинения.

Как оказалось, музыку и слова Тарасов презентовал еще до свадьбы с Костенко. Особенно интересно здесь то, что в тексте Дмитрий говорит о своем желании стать отцом сына. И в 2021-м году его желание испонится!

«И в этот день тебя я обнимаю, шепчу, что нет дороже и роднее… Тебе я обещаю быть лучшим мужем и отцом детей», — поет Тарасов в своей романтичной песне.

Многие отметили, что у начинающего певца явный талант к исполнению музыкальных композиций. Подписчики завалили директ Тарасова сообщениями с просьбой спеть для них что-нибудь в прямом эфире. Довольный своим успехом футболист покорно подчинился желанию фанатов. Отправившись по делам на машине, он спел известную песню Тимати «Я так хотел жить мечтой».

«Многие оценили, что я хорошо пою! Ребят, спасибо большое. По многочисленным просьбам моих любимых подписчиков. Включайте звук!» — объявил фолловерам Дмитрий.

Также Тарасов намекнул на возможный дуэт со своей супругой.

«Любимая, нам пора бы и дуэт записать, раз так всем нравится. Или мне выпустить очередную песню и посвятить тебе», — размышляет Дмитрий в сториз.

Опрос
Вы хотели бы это услышать?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Теперь интернет-пользователи ждут, будет ли Тарасов и дальше развиваться в этом направлении. Ему уже даже предрекают участие в главном музыкальном конкурсе мира.

«Вам бы на Евровидение, Дмитрий!» «Обязательно продолжайте петь и тогда утрете нос Бузовой!» — пишут поклонники.

Они, видимо, не в курсе, что параллельно с этим футболист занимается организацией онлайн-марафона. В общем, без дела не сидит.

...

Дмитрий Тарасов признавался, что много лет мечтал о сыне

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @tarasov23, @kostenko.94, @iloveyoufoto/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)