Михаил Башкатов, Ирина Пятенко, Олег Верещагин, Станислав Соломатин, Мария Кравченко и Евгений Бороденко
Михаил Башкатов, Ирина Пятенко, Олег Верещагин, Станислав Соломатин, Мария Кравченко и Евгений Бороденко

Ежегодный благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» прошел в поддержку Фонда Константина Хабенского уже в пятый раз. Мероприятие состоялось в Mentano Cafe и собрало известных деятелей искусства, чтобы подарить чудо маленьким подопечным фонда.

В этом году в программе приняли участие Екатерина Варнава, Агата Муцениеце, Светлана Устинова, Мария Кравченко, Антон Богданов, Виктор Добронравов, конечно, сам Константин Хабенский и многие другие.

Так, с помощью аукциона организаторам вечера удалось собрать 4,3 млн рублей.

Были разыграны пять лотов: билеты в Большой театр на «Щелкунчика», участие в благотворительном футбольном матче в рамках Patriki Film Festival, билеты на спектакль с участием Константина Хабенского, фотосессия от Даниила Величко и новогоднее видеопоздравление от Александра Реввы. Все собранные средства направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга.

...

Светлана Устинова и Екатерина Варнава

1 из 20

За музыкальное сопровождение мероприятия отвечали джазовая певица Лиза Павлюкова и Ирина Нельсон. Также своим выступлением гостей порадовали юные чтецы — Даниил Муравьев-Изотов и Соня Грузенко.

Фото: пресс-служба