Снежана Георгиева
Снежана Георгиева

Совсем недавно Филипп Киркоров (уже далеко не в первый раз за этот год) стал героем мемов. Дело в том, что он появился на одной вечеринке с одновременно очень смешным и стильным клатчем — JW Anderson в форме голубя.

Если не знать, что это всего лишь сумка, со стороны его вполне можно принять за настоящую птицу. Но поскольку этот год в целом выдался довольно непростым и, откровенно говоря, странным — то и аксессуары для его проводов должны быть соответствующие.

Однако мероприятие, на которое пришел Филипп Бедросович, было связано с Новым годом лишь косвенно: на самом деле в тот день звезды провели рождественские чтения в рамках запуска книжного сервиса «Букмейт» от «Яндекса». Наслаждались не громкой музыкой и безудержными танцами, а куда более изысканными развлечениями — прозой и поэзией.

Александра Урсуляк
Александра Урсуляк

Например, Екатерина Варнава зачитала со сцены отрывок из «Щелкунчика» Гофмана, а Марк Эйдельштейн выступил с «Бедным принцем» Александра Куприна — под сопровождение живой музыки.

Марк Эйдельштейн
Марк Эйдельштейн

Несмотря на то, что первая половина декабря выдалась очень насыщенной на светские приемы, пропускать такую необычную вечеринку не захотел никто из звезд. Казалось, знаменитости уже устали наряжаться, но они все равно продолжают удивлять поклонников. Один из самых эффектных нарядов выбрала Елена Крыгина.

Елена Крыгина
Елена Крыгина
Елена Крыгина
Елена Крыгина

Визажистка всегда признавалась, что главным акцентом всех своих образов считает красные губы, но на этот рез решила добавить чуть больше откровенности и надела платье из струящейся ткани — с обнаженной спиной.

А вот Екатерина Варнава выбрала на удивление скромный образ: ни тебе мини, ни пайеток, ни глубокого декольте. Актриса пришла на литературные чтения в наряде тихони-отличницы, и даже волосы собрала в низкий пучок.

В последнее время в жизни звезды и так было слишком много скандалов, поэтому хотя бы в стиле она ищет стабильность и теперь делает ставку не на провокационность, а на элегантность.

Екатерина Варнава и Карина Истомина
Екатерина Варнава и Карина Истомина

Не упустила шанса появиться на публике и Агата Муцениеце. Судя по всему, за детьми актрисы сейчас приглядывает ее бывший муж — Павел Прилучный, который в минувшие выходные сводил Мию и Тимофея сразу на две свои премьеры. А звезда в это время развлекалась по свой культурной программе — слушала стихи и потягивала шампанское.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Пойти на риск и выбрать яркий наряд не решился почти никто из знаменитостей: несмотря на праздничную атмосферу, главным оттенком вечеринки все равно остался черный. Его выбрала и Наталья Подольская, которая посетила мероприятие в платьяе на тонких бретельках, но поверх него накинула белоснежную шубу, в которой стала похожа на настоящую Снегурочку.

...

Наталья Подольская

1 из 41

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба