Елена Ильиных и Влад Топалов
Елена Ильиных и Влад Топалов
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @vladtopalovofficial

Влад Топалов и Елена Ильиных были фаворитами шоу «Ледниковый период» на Первом канале. И все же в последние выходные осени знаменитости покинули телепроект, разбив сердца фанатов.

Несмотря на это, 2 декабря пара появилась на шоу «Вечерний Ургант».

Ильиных и Топалов подробно поведали, как отнеслись к своему проигрышу, и вспомнили, с каким трудом им давались совместные тренировки. Все-таки до участия в проекте певец вообще никогда не вставал на коньки.

1/5

Не мог Иван Ургант обойти стороной и то, что в «Ледниковом периоде» Топалов противостоял супруге Регине Тодоренко, а также наблюдал за ее сценическими поцелуями с другим мужчиной.

«У нас все равно 2:1», — пошутил Топалов, намекая, что его отношения с коллегой по льду зрители обсуждали куда больше партнерства Тодоренко и олимпийского чемпиона Костомарова.

Елена публично поблагодарила Влада за все старания, явно сожалея, что их творческий союз движется к финалу своего существования. Переживают по этому поводу и многочисленные поклонники пары, которые всерьез считают, что между певцом и фигуристкой зародилась особая связь.

...

Елена Ильиных и Влад Топалов стали гостями шоу «Вечерний Ургант»

1 из 13

«Даже несмотря на то, что вы уже выбыли, ваша пара самая-самая!», «Как же вы подходите друг другу! Прям ощущается химия», «Такое чувство, что они влюбились в друг друга. У других пар такого нет», — комментируют интернет-пользователи. Супруга Влада Регина Тодоренко и спутник Елены Сергей Полунин воспринимают ситуацию стоически и понимают, что такое совпадение энергий — большая удача для шоу, и только.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @blackswanei, @ice_1tv, @reginatodorenko, @vladtopalovofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)