Василиса Володина назвала знак зодиака, в жизни которого в июне будут кипеть страсти

Гороскоп на июнь 2023 года предсказывает всем знакам зодиака стабильный период. Звезды говорят, что это отличное и спокойное время для планомерного прогресса и расширения личностных возможностей. Ни один из небесных объектов, доминирующих в этом периоде, не окажет на нашу жизнь негативного влияния. Даже Меркурий, который имеет свойство «фонить», займет нейтральную позицию. В течение первого месяца лета многие знаки пересмотрят свое отношение к жизненным проблемам и неурядицам. В большинстве случаев это будет личная инициатива, но к некоторым действиям подтолкнут конфликтные ситуации.

Июнь будет наполнен противоречивыми эмоциями в плане межличностных отношений. Для кого-то эти 30 дней станут решающими, а кто-то попадет в застой. Однако среди 12 представителей зодиакальных созвездий есть один счастливчик, чья личная жизнь обещает перевернуться с ног на голову. Об этом подробно в своем блоге рассказала Василиса Володина.

Василиса Володина
Василиса Володина

Астролог отметила, что первая неделя июня для большинства пройдет без сюрпризов и любых других неожиданностей. Володина настаивает: этот «застой» стоит оценивать как благодать, потому что «в наше бурное время это подарок небес». Василиса отметила что это хорошо, когда ничего не происходит в смысле судьбоносных поворотов. Можно спокойно планировать работу и отдых, уверенно строить планы с другими, получать удовольствие от неторопливой рефлексии и окунуться в мелкие бытовые дела.

Василиса Володина
Василиса Володина

Астролог выделила знак зодиака, в чьей жизни будут кипеть страсти.

«До 5 июня время нежное и романтичное, дарующее вдохновение, ощущение полета. А дальше закипают страсти, затрагивающие несколько сфер жизни одновременно. Ключевые события ждите в период с 6 по 10 июня, и повлияют они в первую очередь на ваш вес в обществе. На то, как и кем видят вас другие», — отметила Володина в своем личном блоге.

Еще не догадались, о ком речь? Это про Тельцов!

Василиса Володина назвала знак зодиака, в жизни которого в июне будут кипеть страсти

Напоследок Володина рассказала подписчикам, что в плане отношений месяц будет спокойным.

«В парах будет царить взаимопонимание без слов. Это возможность ощутить душевную близость, слияние, когда партнер становится частью тела, с которой вы неразрывны», — заключила Василиса.

Однако помните, что совсем расслабляться не стоит. Позиции небесных светил совершенно непредсказуемы, а потому стоит всегда сохранять трезвость рассудка, даже если страсти нарушают наши планы.

Фото: соцсети, Shutterstock/FOTODOM