Василиса Володина объяснила, почему 30 марта надо зарабатывать, а не тратить
Василиса Володина

Василиса Володина не раз говорила о том, что 2023-й год будет непростым — так что расслабляться не стоит. Прогнозы звездного астролога касаются не только мировой повестки и конкретно каждого знака зодиака. Часто в своем блоге она поднимает не менее актуальную тему — финансов. Очередной пост в ее Телеграм-канале в рубрике «Хорошие новости» был посвящен как раз ей. 

И если вы один из тех, кто старается жить по средствам, приумножая свой достаток, советуем отнестись к новому прогнозу со всей серьезностью. 

Василиса Володина объяснила, почему 30 марта надо зарабатывать, а не тратить

Экс-телеведущая «Давай поженимся!» посмотрела расположение планет и сделала важное предупреждение: 30 марта из-за взаимодействия Венеры и Урана многие рискуют лишиться денег.

«Тем, кто склонен злоупотреблять кредиткой, стоит оставить карту дома. Воздержитесь от покупок, которые вам не по карману», — посоветовала Володина.

Но предпоследний мартовский день может сулить не только траты. Следуя всем советам, у многих получится приумножить свой доход с помощью нового заработка — успех гарантирован.

«Попробуйте новый вид заработка, особенно если давно присматривались. Шьете или вяжете? Разместите продукт вашего творчества на торговых площадках или в соцсетях. Возможно, монетизировать любимое не так уж сложно», — обратилась астролог к своим подписчикам.

Василиса Володина объяснила, почему 30 марта надо зарабатывать, а не тратить

Василиса также дала рекомендации, как повысить свой персональный доход. Чтобы осуществить это, вам необходимо пройти всего 4 «шага».

Первый — поставьте перед собой определенную цель. Никаких расплывчатых мечтаний! 

Второй — внимательно изучите собственные возможности и поймите, на что можете опереться в желании зарабатывать. 

«Если перед вами стоит цель улучшить благосостояние, сядьте и проанализируйте, а что вы можете предложить миру — не основные ваши профессиональные знания, а дополнительные: умение общаться с людьми, предприимчивость, связи и контакты, а еще умение вязать или любовь к рыбной ловле», — конкретизировала Володина.

Василиса Володина объяснила, почему 30 марта надо зарабатывать, а не тратить
Василиса Володина

Третий шаг — понимание обстоятельств, в которых вы сейчас находитесь. Осознайте, что из хобби и знаний вы можете применить. 

И четвертый — планируйте свои действия на то время, когда вы можете ожидать от них высокого дохода. Данные «удачные» периоды для каждого из знаков зодиака разные, поэтому лучше сверяться со своим гороскопом.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Shutterstock/FOTODOM