Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасии Волочковой не везет с мужчинами, но она не унывает. Несмотря на то, что избранники меняются несколько раз в год, экс-балерине Большого удается получить максимум из отношений, ведь главное для нее — постоянно находиться в состоянии влюбленности.

46-летняя танцовщица возмущается, когда в Сети начинают сплетничать о ее новых романах: «Я поражена тому, с какой большой скоростью люди расхватывают информацию про моих возлюбленных. Послушайте, когда я выйду замуж — это будет счастливый день в моей жизни, и я буду верна и предана одному человеку, но сейчас мое сердце свободно».

Однако звезда сама дает таблоидам и интернет-пользователям повод для обсуждений: то она скрывает своего мужчину, то публикует романтичные снимки с ним, то уже проводит время с другим. Роковая женщина!

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Еще прошлым летом Волочкова давала интервью со «священным» Олегом, которого называла лучшим бойфрендом в своей жизни, но через несколько месяцев пара рассталась. Вскоре балерина познакомилась на съемках шоу «Давай поженимся» с банщиком Сергеем. Влюбленная Анастасия свозила его на Мальдивы, потратив два миллиона рублей, а в ответ мужчина обвинил звезду в том, что она плохая мать и не разрешила его ребенку жить в своем шикарном особняке.

По словам артистки, чем больше она узнавала о Сергее, тем больше понимала: он ей не подходит. После разрыва с бывшим она бросилась в объятия спортсмена Дмитрия.

«Дима красивый, молодой, сексуальный и веселый. Он боксер», — щебетала Волочкова. Было это в апреле, а уже в мае знаменитость заметили на курорте в компании друзей и подтянутого смуглого мужчины. Не Дмитрия.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с таинственным незнакомцем

По словам Волочковой, этот не такой, как прежние: «Меня переполняют эмоции влюбленности! С очень красивым, сексуальным и достойным человеком. Только не стоит нас разыскиваться и выслеживать. Это частный отдельный остров, арендованный им. Так что у меня теперь волшебный фотограф!»

В своих соцсетях блондинка не стала раскрывать, где отдыхает, но фотографией в бикини и на поперечном шпагате все же поделилась. Завидуем молча!

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Балерина утверждает, что ее новый бойфренд не только красив, но и безумно богат: может позволить себе арендовать для отдыха с любимой и яхту, и целый остров. Однако некоторые Телеграм-каналы сообщают, что звезда отдыхает не на песчаных пляжах Мальдив (куда летает ежегодно), а в Турции, да и новый кавалер не олигарх, а простой таксист, уроженец Азербайджана.

Что ж, похоже, Анастасия Волочкова намерено стала выбирать мужчин не с большим кошельком, а с «большим сердцем и широкой душой».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети