Иван Ургант
Иван Ургант

Недавно в Сети появились видео, на которых были запечатлены съемки новых выпусков «Вечернего Урганта». Известные всем декорации, но на новый лад, звездные гости, и всеми любимый ведущий Иван Ургант. Сомнений в том, что легендарное шоу возвращается на телеэкраны, у интернет-пользователей просто не осталось. 

Иван Ургант
Иван Ургант

Поклонники вечерней передачи, благодаря которой многие расслаблялись после тяжелого рабочего дня, обрадовались тому, что она вновь будет радовать их в эфире Первого канала. Однако эту информацию поспешили опровергнуть. Оказалось, что на видео вовсе не съемки нового выпуска, а часть развлекательной программы на дне рождения одного влиятельного человека — Михаила Баракина.

Ради возрождения передачи хотя бы на время в знаменитом дубайском «Парусе» с нуля построили копию студии «Вечернего Урганта». На кадрах можно увидеть все те же диванчики, стол самого ведущего, панорамный вид сзади и даже сцену для музыкантов.

Да и саму передачу, похоже, действительно «возродили» специально для Баракина. На большом экране транслировалась его фотография, а в течение всего вечера ведущий вызывал российских звезд, чтобы они произносили поздравления в адрес предпринимателя.

Иван Ургант
Иван Ургант

Иван Ургант пока не возвращается в эфир, а просто продолжает работать на частных мероприятиях. Но судя по запросу именинника,  прошлый формат публике нравится больше. Вот поклонники предположили, что это лишь тестовый выпуск за границей перед триумфальным возвращением на российском ТВ.

Сам Иван Ургант хранил молчание. Однако коллегам из РБК Life решил все же прокомментировать завирусившееся видео.  

Выяснилось, что все это — фейк. По его словам, кадры, распространяемые в Телеграм-каналах, не имеют отношения к перезапуску программы, да и на видео вовсе не он. 

Иван Ургант
Иван Ургант

«То, что опубликовали некоторые Телеграм-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину. Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в Телеграм-канале Яны Поплавской», — заявил телеведущий.

Алина Кабаева
Алина Кабаева и Иван Ургант

Напомним, что последний выпуск «Вечернего Урганта» выходил в эфир 21 февраля 2022 года.  С тех пор и шоу, и сам телеведущий исчезли с экранов наших телевизоров — руководство канала приняло решение ограничить развлекательный контент. 

Многие же уверены, что шоу перестало выходить в эфир из-за политической позиции Ивана Урганта, который в конце февраля выступил против конфликта между Россией и Украиной.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.



Фото: соцсети, кадры из видео