Веганский тинт и твердая горячая маска: 3 многообещающие бьюти-новинки от российских брендов

Доверительные отношения с российскими брендами у многих все еще не складываются. К сожалению, среди наших соотечественников по сей день бытует мнение о том, что доступная косметика априори хуже дорогой, да и товары с наклейкой «Сделано в России» часто проигрывают по качеству импортным (по крайней мере, так привыкли считать). Мы же уверены, что в наше время негоже поддаваться таким банальным стереотипам. Из-за своих предубеждений многие даже не подозревают, насколько апгрейднулся наш бьюти-рынок, который теперь может конкурировать с покинувшими нас западными брендами.

Мы собрали для вас три горячие новинки, с которых можно начать свое знакомство с отечественным производством.

Шампунь с кератином, ICE Professional

У вас бывало так, что выходя из парикмахерской, невольно задавались вопросом: «Как им удается сделать такой эффект на волосах?» Уверены, что да. Какие только средства девушки ни скупают, чтобы в домашних условиях воссоздать тот самый результат, над которым колдуют парикмахеры-стилисты. Однако все тщетно!

Веганский тинт и твердая горячая маска: 3 многообещающие бьюти-новинки от российских брендов

Если вам знакома такая проблема, спешим обрадовать: российский бренд натурального профессионального ухода за волосами ICE Professional by Natura Siberica выпустил новую коллекцию для поддержания эффекта салонного ухода в домашних условиях. Теперь для того, чтобы заполучить блестящие и здоровые волосы, вам не нужно будет устраивать регулярные набеги в салоны.

Эти многократно протестированные стилистами продукты могут похвастаться не только эффективными формулами, но еще и полностью веганскими составами, сокращенным количеством пластика в упаковке и инновационной технологией инкапсулирования, которая позволяет экономить расход воды в процессе использования. Рекомендуем попробовать шампунь с кератином, который буквально «внутривенно» проникнет в ваши волосы, делая их послушными.

Тинт для губ, Organic Kitchen

За последние несколько лет тинты для губ заняли хорошую позицию в списке универсальных и долгосрочных бьюти-продуктов. Это неудивительно, ведь средство максимально простое в использовании и держится весь день. От классической помады и блеска тинт отличается тем, что губы после его нанесения выглядят естественно — так, будто макияжа вовсе нет. Кажется, что вы всего лишь съели пару ягод смородины или выпили бокал вина — и на губах остался легкий (и очень красивый) след.

Веганский тинт и твердая горячая маска: 3 многообещающие бьюти-новинки от российских брендов

Новые тинты представлены в 6 оттенках. Нам больше всего понравился Read My Lips, который является мастером nude-макияжа.

Кстати, состав новых тинтов полностью веганский и создан для тех, кто помимо актуального макияжа практикует этичный уход за кожей — разве не идеально?

Твердая горячая маска для головы India, Planeta Organica

Planeta Organica тоже радует новинками: эксперты бренда неустанно трудились над девяткой средств Solid, в которую вошли твердые продукты для волос, тела и лица с максимально мягкими рецептурами. Что еще приятнее — в основе всех продуктов лежат натуральные масла: ши, кокоса и какао.

Веганский тинт и твердая горячая маска: 3 многообещающие бьюти-новинки от российских брендов

Нашей любимицей стала твердая горячая маска для кожи головы. Это средство осуществляет укрепление по аюрведе, что в переводе с индийского означает «знание жизни». Маска транслирует полностью природный уход для сохранения крепких и красивых волос. Вдохновившись данным подходом, Planeta Organica создали укрепляющую маску для волос с индийскими натуральными ингредиентами. Восточный аромат маски настроит на релакс, а растительная формула на маслах с согревающим эффектом — на рост волос.

  • Кашмирский шафран — содержит большое количество антиоксидантов, которые защищают волосы от выпадения;

  • Масло амлы — богато витаминами группы B и жирными кислотами, которые делают волосы плотнее и сильнее;

  • Гарам масала — индийская смесь горячих специй (корица, кардамон, бадьян). Улучшает кровоснабжение кожи головы, ускоряя рост волос.

И по традиции — за счет того, что продукты твердые, бренд может упаковывать их в бумагу и картон. Очень экологично!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба