Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк

Недавно дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк вернулась в Москву из Дубая, где провела всю зиму в компании своего жениха. У себя в блоге Анна признается: Эмираты стали для нее родным домом, и вообще, в Россию она бы возвращалась только летом, если бы не семья.

Напомним, что в конце февраля звезду «Моей прекрасной няни» выписали из клиники, и она вернулась домой. В Сети многие уверены: прилет Анны связан именно с этим событием.

Пока девушка находится в столице, скучать ей не приходится. Ежедневно она делится с подписчиками своими делами: то сходила в тату-салон и проколола ухо, то сделала маникюр.

Накануне Анна решила рассказать фоллловерам о наболевшем: она устала от взрослых забот.

Девушка пытается начать вести осознанный образ жизни и более рационально подходить к своим тратам.

«Я решила отказаться от воды, потому что какого фига мы за нее платим, если меня тут нет?!» — пишет Анна.

Как вы уже догадались, она получила счета за коммуналку своей московской квартиры.

Платить за то, чем она не пользуется, Заворотнюк не намерена, но будет, как и прежде, тратиться на свои «хотелки».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Я решила теперь очень аккуратно подходить к своим расходам и деньгам. Распоряжаться ими правильно. Конечно, это не остановит меня покупать бесконечно всякую хе**ю, одежду, украшения и прочее. Но при этом я сегодня думаю, мы платим за воду. Так? Но платим по фиксированному счетчику. Я, как взрослый человек, сейчас вызову каких-нибудь сантехников. Они приеду, поставят мне нормальный счетчик, с которого я сама буду снимать показания и всей этой хрен*****ю заниматься», — рассказывает Анна.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Новый счетчик в квартире Анны установили. Теперь она пытается разобраться:

«Что там, куда, кому вообще надо все отсылать. Походу, в какую-то управляющую компанию. Оказывается, у меня там есть личный кабинет, куда я могу что-то вносить… Я вообще не понимаю, чем я занимаюсь».

Видимо, прилетев в Москву, Анна не планировала погружаться во «взрослые дела», но жизнь уготовила ей такое «испытание».

На решении вопросов со счетчиком история не закончилась. Теперь Заворотнюк надо уладить некоторые банковские вопросы и съездить в посольство Эмиратов.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Мне надо к нотариусу. Короче, у меня очень много таких вот дел бюрократических, которые меня жутко выводят из равновесия. Мне кажется, что я ничего не понимаю, что происходит. Так что, этот приезд в Москву у меня просто сумасшедший. Вся эта взрослая жизнь меня выводит из себя», — заключила девушка.

Анна, а что делать? Вот такая она взрослая жизнь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети