Курбан Омаров и Ксения Бородина
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Если честно, отношения Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова никогда не были похожи на романтичную сказку. Измены, ссоры и конфликты — далеко не редкость в этой паре. Однако супруги преодолевали кризисы и продолжали доказывать, что их семья вытерпит все проблемы и невзгоды. Что же происходит сейчас?

Вот уже около месяца по Сети распространяются слухи о том, что после почти шести лет брака супруги приняли окончательное решение развестись. Подтверждений этому ни Ксения, ни Курбан не дали, но продолжают всячески провоцировать интересующихся подписчиков своими постами в соцсетях.

Так, например, Омаров опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с огромным букетом белых роз. В это время Ксения поделилась постом, под которым оставила неоднозначное послание в виде грустного четверостишия.

Нет никаких рецептов, нет никаких секретов.
Из-за пустых сомнений трудно увидеть суть:
Просто вдыхай поглубже, жадно смакуя лето…
Хочется быть счастливой? Ну так бери и будь!

«Ксения, не делайте шагов, которые не исправить. Вы знаете, что всегда на женщине держится семья. Этот период пройдет и все нормализуется. Поверьте!!! Вы созданы друг для друга. Пока ради дочери. А потом вы поймете, что все не напрасно. Вы будете счастливы вместе с вашим мужем. Просто попробуйте. Не смотрите на других. У вас есть семья. Сберегите ее», — написала Бородиной одна очень обеспокоенная подписчица.

Телеведущая не смогла обойти стороной подобное замечание и ответила на него печальным высказыванием.

«Есть вещи, которые нельзя простить», — написала Бородина.

Курбан Омаров
Курбан Омаров

Подобные намеки окончательно убедили поклонников в том, что в семье Ксении и Курбана далеко не все в порядке. К сожалению, сама Бородина пока что не готова рассказывать о конфликте с супругом. Однако по одному лишь этому предложению верные фанаты уже все для себя решили.

«Пишу и стираю. Не знаю пока, что вам сказать. Дайте мне время», — ответила фолловерам 38-летняя Бородина.

К слову, ранее телеведущая утверждала, что ситуация с изменами мужа лишь укрепила их брак. По словам звезды, с мужем они пришли к согласию и безусловному пониманию. Тем не менее, в последнее время все указывало на то, что брак дал трещину. Сперва раздельный отдых в одно и то же время в Дубае, затем отсутствие совместных снимков и выходов в свет. Осталось дождаться официального заявления.

...

Ксения Бородина и Курбан Омаров намекают на скорый развод

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)