Григорий Лепс
Григорий Лепс

Имя Григория Лепса сегодня звучит отовсюду. Причина — его концерт в Санкт-Петербурге и то, что было после шоу. Во время финальной песни «Самый лучший день» что-то пошло не так — артистом завладели эмоции. Говорят, что он сфальшивил и, не сумев принять это, швырнул микрофон, разбил о сцену очки и удалился за кулисы, оставив зрителей в немом недоумении.

На этом Лепс не остановился. Он решил выпустить пар в баре. Музыкант устроил еще одно «выступление». Вместе песен в ход пошли кулаки.

По Сети разошлось видео драки Лепса. Конфликт с одним из посетителей бара начался с того, что Григорий Викторович хотел поиграть в нарды. Желая доказать серьезность своих намерений, он начал трясти перед собравшимися пачкой в 10 тысяч долларов. Постоялец заведения по имени Дмитрий, к которому подошел артист, отказался составить ему компанию — чем и накликал на себя беду.

Драку завязал Лепс — он ударил мужчину кулаком в лицо. После его охрана попросила Дмитрия выйти с ними на улицу.

На свежем воздухе пар музыканта не остыл. Наоборот, Григорий решил продемонстрировать свои физические способности.

На видео драки Лепса видно, как исполнитель хита «Рюмка водки на столе» размашисто наносит удары по противнику. В драке Лепс задействовал не только руки, но и ноги.

Пострадавший обратился в травмпункт. Ему диагностировали перелом носа со смещением, ушиб и повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. 

Что нашло на Лепса в тот вечер — неизвестно. На певца заведено уголовное дело.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, fontanka.ru, iz.ru