Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

12 мая Виктория Дайнеко отмечала свой день рождения — красавице-певице исполнилось 34 года. Шумных торжеств по этому поводу она не делала — звезде уже давно не интересна публичная шумиха вокруг своей персоны. Хотя Вика не скрывает, была мысль устроить шумные танцы с толпой друзей. Но в итоге она «забронировала столик там, где самая вкусная еда, и в компании 5-ти близких людей тихонечко задула свечу на десерте».

Мы поздравляем Вику с прошедшим днем рождением, а также с еще одним важным событием — Дайнеко получила в подарок то, о чем мечтала очень долгое время.

Речь идет о сумке. Она небольшого размера, не самого яркого цвета, но очень и очень известная. А еще дорогая. В свой личный новый год везда вступила, крпеко сжимая в руках сумку Kelly легендарного французского Дома Hermes.

Виктория Дайнеко получила в подарок одну из самых дорогих сумок в мире

«Хвастать плохо, говорили они. Но это самый долгожданный анпекинг подарка в моей жизни. В 1930 году в доме Hermès впервые появилась сумка Sac à dépêches, которая в 1954 году с легкой руки дизайнера по костюмам фильма Алфреда Хичкока оказалась в руках Грейс Келли. И когда она стала принцессой Монако в 1956 году, она прятала свою беременность от папарацци, прикрываясь сумкой, которую после съемок в фильме искренне полюбила. Именно поэтому модель сумки стали называть в народе ''Келли'', а в 1970-х ее переименовали официально. Так вот. Мечта консерватора сбылась. Спасииибоооо», — написала самая счастливая на свете Вика.

Интересно, кому было адресовано это «Спасииибоооо»?..

Это и правда одна из самых известных — и самых дорогих — сумок в мире. Ее стоимость зависит от размера, цвета и материала, но это точно не меньше миллиона рублей.

Виктория Дайнеко получила в подарок одну из самых дорогих сумок в мире

Вике подарили модель красивого оттенка оранж коралл — самое то для предстоящего лета. Но зачем ждать первого июня? Дайнеко уже в день своего рождения появилась на публике с обновкой, и, кажется нам, не расстанется с ней еще долгое время.

От души поздравляем Викторию со столько долгожданным подарком и надеемся, что имя щедрого дарителя все же будет озвучено. Ну простите нам это.

Фото: @victoriadaineko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)