Конор Макгрегор с семьей
Конор Макгрегор с семьей

В августе 2020-го боец ММА Конор Макгрегор сообщил о помолвке со своей гражданской женой и матерью двоих его детей Ди Девлин, а в декабре стало известно, что жених и невеста станут родителями в третий раз.

Кажется, в прошлом году у Конора произошла серьезная переоценка ценностей. Теперь боец все больше времени посвящает семье.

Накануне 32-летний спортсмен решил качественно провести время с трехлетним сыном Конором Макгрегором-младшим. Вместе они отправились на тренировку по смешанным единоборствам. Судя по снимкам, опубликованным в Сети, мальчик очень старается быть похожим на папу-чемпиона.

Конор Макгрегор с сыном
Конор Макгрегор с сыном

На снимках 3-летний малыш лихо размахивает ногами и наносит удары с прыжка. Выглядит пугающе и восхищает одновременно. Какая сила воли у мальчика! «Я и Конор-младший работаем вместе со звездной командой тренеров», — коротко подписал серию фото Макгрегор.

По всей видимости, не за горами тот день, когда Конор-младший продолжит династию и выйдет на ринг вместо папы. Способности у мальчика абсолютно точно имеются. Интересно, согласна ли с таким выбором вида спорта мама Конора-младшего?

...

Конор Макгрегор теперь ходит на тренировки вместе с сыном

1 из 12

Кстати, новых чемпионов готовит и главный соперник Макгрегора Хабиб Нурмагомедов. Боец открывает спортивные залы имени себя по всей России, а также в странах ближнего зарубежья.

Фото: @thenotoriousmma, @khabib_nurmagomedov/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)