Мария Голубкина
Мария Голубкина

Внешности Марии Голубкиной, которая в достаточно скором будущем отметит 50-летний юбилей, многие могут позавидовать. У нее, как и у любой женщины, есть свои секреты. Неожиданно она заговорила о них на светской премьере.

24 августа в Москве в рамках кинофестиваля Strelka Film Festival by Kion. состоялся показ фильма «Коса» режиссера Игоря Волошина. На мероприятии появилась и Мария, которая выбрала для выхода джинсы, кроссовки и легкое пальто.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Многие обратили внимание на то, как свежо выглядит актриса. Журналисты просто не могли не поинтересоваться ее источником молодости и энергии. Оказалось, все довольно просто.

«Пью витамины для беременных», — заявила Мария.

Также Мария прокомментировала недавние слухи о том, что ее отцом может быть советский и российский актер театра и кино Алексей Баталов, который скончался в 2017 году.

«Это уже пятая версия. Но вообще это радость — быть дочкой народного артиста. Обо мне много слухов, некоторые инициирую я сама», — призналась Голубкина.

Алексей Баталов
Алексей Баталов

По официальной версии, отцом Марии является Николай Георгиевич Щербинский-Арсеньев, сценарист, режиссер, оператор, писатель и поэт. Мама Голубкиной рассталась с ним и вышла замуж за легендарного актера Андрея Миронова, который стал отчимом Маши и воспитал ее как родную дочь.

«Все время орал на меня»: Мария Голубкина рассказала об отношениях с отчимом Андреем Мироновым

Однако совсем недавно Нина Федорова, которая много лет работала администратором в «Москонцерте», сделала шокирующее заявление:

«Я уверена, что настоящий отец Маши — актер Алексей Баталов. Поглядите, как они похожи носами! А еще Мария — вылитая дочка Алексея Владимировича от первого брака», — заявила женщина.

Федорова также заявила, что Щербинский-Арсеньев просто приютил беременную Голубкину.

«Все знали, что Лариса и Баталов были возлюбленными на протяжении нескольких лет. Они вместе снялись в фильме ''День счастья'', а потом Баталов заставил режиссера Юрия Озерова дать Ларе роль в киноэпопее ''Освобождение''. Покойный папа Ларисы, тренер по стрельбе, тогда с гордостью говорил всем: ''Ларка с Баталовым крутит роман! ''» — отметила женщина.

...

Мария Голубкина родилась в Москве 22 сентября 1973 года

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @golubkina1973/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архивы пресс-служб