Вижу цель: сын жениха Макеевой приехал к отцу и его возлюбленной
Роман Мальков, Анастасия Макеева

Похоже, конфликт известной актрисы Анастасии Макеевой и бывшей жены ее избранника не закончится никогда. Ни одна из сторон не желает оказываться в числе проигравших. В ход идут любые средства — социальные сети, личные переписки, передачи на телевидении.

Буквально на днях стало известно, что теперь на сторону отца начинают переходить и дети. Бывшая супруга Малькова сообщила, что Анастасия Макеева убедила сына своего жениха переехать к ним. Это были не просто слова — старший наследник Романа уже встретился с отцом и его возлюбленной и даже посетил вместе с ними детский праздник.

«Кое-кто к нам приехал, слава Богу», — сообщила актриса, показав в Инстаграме кадры с сыном жениха.

На кадрах заметно, что подростку явно не по себе — он наверняка не привык к такому вниманию и московским реалиям. Он застенчиво смотрит в телефон и старается не поднимать глаз, понимая, что к нему будут прикованы сотни тысяч глаз многочисленных подписчиков Анастасии.

Имя Андрея и ранее всплывало в скандале, который разразился между бывшей будущей женами отца.

Ранее в Сеть попала переписка мальчика с отцом, где он пожаловался, что мать сначала угрожала выгнать его из дома, а позже и вовсе заперла в комнате, узнав о его желании воссоединиться с родителем. Мальков не стал терпеть страдания ребенка и приобрел для него билет на самолет. Новость о «предательстве» Андрея сообщила Светлана, сопроводив ее грустным постом с трогательным фото, где запечатлена семья в полном составе.

«Андрей не соображает, что творит, ведь он потеряет все годы, что жил тут, в Словении. У него не будет не то что ПМЖ, даже ВНЖ аннулируют. Ты сейчас ему ломаешь жизнь. Хочешь забрать его к себе? Забирай, он же наркоман и овощ!» —  высказывалась в социальных сетях мама подростка, обращаясь к отцу своих детей.

...

Анастасия Макеева давно мечтает стать мамой и обрести свое счастье рядом с любимым мужчиной

1 из 12

Напомним, что скандалы с участием Анастасии Макеевой и ее жениха начались, когда актриса представила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своего нового возлюбленного — им оказался Роман, строитель, отвечающий за ремонт дачи звезды. Все бы ничего, но в Словении мужчину ждали жена и четверо детей. Между бывшей и будущей супругами Малькова развернулась настоящая война… правда похоже, что главный приз в этой битве отнюдь не мужчина, а общественное внимание.

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr, @svetamalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)