Анна Седокова
Анна Седокова

Для многих Анна Седокова является примером идеальной женщины — успешная карьера, любимый муж и миллионы поклонников. Недавно певица стала гостьей YouTube-шоу «Женский форум». Во время эфира ведущие вместе с Анной затронули много животрепещущих тем, начиная от секретов обольщения и заканчивая конкуренцией между женщинами.

Так, Анна рассказала о том, что ее не очень привлекают современные музыканты. И причина оказалась не в том, что вокалистке не нравятся биты или слог — Анна призналась: в современной музыке слишком много уничижительных оборотов в сторону женщин.

Анна Седокова
Анна Седокова

«Мне вообще не нравится, что в песнях женщин только и делают, что оскорбляют. Постоянно называют с**** — это неправильно. Назовите мне хотя бы одну песню в топе, где не унижают женщин. Это целая тенденция. Но больше всего бесит, что сами женщины слушают эти песни и выводят их в топ», — негодует Анна.

Анна Седокова на шоу «Женский форум»
Анна Седокова на шоу «Женский форум»

Ведущая Варя Щербакова напомнила Анне, что есть много женщин, которых привлекает такой образ «плохишей». Они готовы ждать их ночами, выслушивать оскорбления и жить так, как жила Анастейша Стил из «50 оттенков серого». Однако Седокова давно переросла подобную легкомысленность и напрямую высказалась о том, что романтизировать плохих парней — это самая настоящая проблема. По мнению певицы, ни одна уважающая себя девушка не станет терпеть подобного отношения, которое сегодня так восхваляется в песнях современных музыкантов.

«Есть же стереотип о том, что девочкам нравятся плохие, грубые парни, которые плохо относятся?» — спросила ведущая.

«Нравятся плохие парни — значит вам к психологу», — категорично заявила Седокова.

Анна Седокова
Анна Седокова

Анна знает о токсичных отношениях не понаслышке: до брака с Янисом Тиммой девушка пережила несколько тяжелых расставаний.

На «Женском форуме» с Анной Седоковой ведущие также обсудили минусы популярности, странных поклонников, психологию отношений и многое другое. Посмотреть новый выпуск уже можно на YouTube!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из шоу «Женский форум», Legion-Media