Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

В конце июля в СМИ заговорили о расставании Екатерины Варнавы с Александром Молочниковым. Основанием для этого стала отписка звезд друг от друга в социальных сетях. Они также удалили все совместные фотографии.

О романе актрисы и режиссера публика узнала в 2020 году, когда Екатерина и Александр появились вместе на «Кинотавре».

Отношения были на столь серьезном уровне, что Варнава признавалась — она готова стать мамой: «Я бы хотела родить от человека, который войдет в историю».

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Увы, долго и счастливо в этой истории любви не получилось — режиссера поймали на измене. Ходили разговоры, что Молочников начал отношения с актрисой Театра на Бронной. Можно сказать, под носом Екатерины — она играет в этом же театре.

Впрочем, Варнава не впала в депрессию, а отправилась отдыхать с друзьями. Она продолжила шутить в соцсетях, публиковать откровенные снимки и заигрывать с фанатами, комментируя свою личную жизнь.

А на днях выдала такое!

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Это «такое» случилось во время театрализованного шоу «Абсолютно нага». После своего выступления (уже сотого!) актриса спустилась со сцены к Сергею Лазареву, который пришел поддержать подругу.

Сначала пара залпом выпила по бокалу шампанского, а затем слилась в страстном и долгом поцелуе.

Зал взорвался аплодисментами, но никто так и не понял, что произошло на самом-то деле…

Записью этого момента Starhit.ru поделились в своем Телеграм-канале.

Сергей Лазарев и Екатерина Варнава
Сергей Лазарев и Екатерина Варнава

Тот факт, что, освободившись от отношений, Варнава пустилась во все тяжкие — отрицать нельзя. Но хотим отметить: артистка не устает удивлять нас своими порывами.

Так дружба это или нечто большее? Не сомневаемся, что первое.

Как-то в своем блоге Варнава признавалась, что гордится крепкой дружбой с Сергеем, и назвала его «прекрасным и красивейшим».

«Ты знаешь, как я тебя ценю и люблю за тонкость, чуткость, искренность! Ты это все знаешь… Безумно скучаю, хочу скорее увидеться и наболтаться от души», — писала актриса в своих социальных сетях.

Вот и увиделись!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети