Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова и Никита Пресняков

Никита Пресняков обживается в США. Судя по всему, возвращаться в Россию в обозримом будущем он не собирается. Вслед за ним в Америку перебралась жена Алена Краснова, так что теперь семья в сборе.

К тому же, в Майами уже много лет живет его мама Кристина Орбакайте, младшая сестра Клавдия и отчим. Они всегда готовы поддержать молодое семейство, но у Никиты и Алены и без того дела идут неплохо.

Несколько лет назад Алла Пугачева подарила внуку квартиру в Америке, семейное гнездышко давно обжито и теперь служит домом для пары.

В отъезде супруги явно не скучают и не ограничивают себя ни в чем: вечеринки, рестораны, отдых на пляже. Алена регулярно делится кадрами красивой жизни, а вот Никита работает. Долгое время его работа интересовала многих: чем же занимает внук Аллы Борисовны, что может безбедно жить за рубежом? И вот Никита сам дал наводку.

В коротком видеоролике он не упустил возможности подшутить над соотечественниками, которые с интересом наблюдают за его жизнью.

В кадре Никита за рулем грузовика вместе с друзьями подъезжает к зданию.

«СМИ: теперь я водитель грузовика еще», — подтрунивает он.

И тут же показывает, чем занимается на самом деле. Пресняков не стал бросать дело, которым увлекался в России.

На родине он писал песни и выступал со своей группой по ночным клубам и барам. В Америке он тоже творит для соотечественников, а еще работает с местными артистами, помогает организовывать выступления.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

«Старайтесь не смотреть в камеру. Представьте, что прямо сейчас в зале сидят зрители. Вы точно знаете, что нужно делать», — наставляет он группу артистов.

Клипмейкерская деятельность приносит Преснякову основной доход. Работы много — и это окупается. Сотрудничать с ним готовы даже известные в США артисты. Например, 77-летняя королева кантри Долли Партон.

«Водитель грузовика»: Никита Пресняков признался, чем занимается в США
Никита Пресняков и Алена Краснова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru