Алена Водонаева
Алена Водонаева

Несколько дней назад начался невиданный по странности флешмоб — женщины стали на камеру разрезать вещи бренда Chanel, который отказался продавать россиянкам вещи.

Вся эта ситуация ужасно возмутила Викторию Боню, которая хочет быть экспертом абсолютно во всем. Она записала целое видео, в котором показала, как поддерживает эту историю и разрезает свою личную сумочку известного бренда.

«Если дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Chanel?» — сказала она сначала на русском, потом на английском языках.

Широкий жест Виктории ее заклятые приятельницы не оценили. Алена Водонаева, например, свои брендовые сумки резать не собирается. Напротив, она будет продолжать их носить.

«У меня их три, две куплены в Париже, одна на Столешниковом. И жаба душит, и смысла не вижу в данной акции. Во-первых, не о сумках сейчас мои мысли, во-вторых, это не самое страшное, что происходит: Chanel не продает сумки русским? Да пофиг», — отмахнулась она.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Лена Ленина тоже не оценила жест Виктории. Она уверена — те, кто разрезают эти сумки, являются гордыми обладателями фейков.

«И раз уж все блогеры начали разрезать свои фейковые сумки ''Шанель'', то я к этому флешмобу ни за что не присоединюсь. Потому что, во-первых, у меня настоящие сумочки, и я за них заплатила кучу своих кровных (или кровных мужских), а во-вторых, теперь поздно, деньги не вернуть. Поэтому могу только пообещать и даже клятвенно побожиться никогда больше не покупать (и мужикам не позволять) сумки ''Шанель'' из патриотической солидарности с другими русскими дамами!» — написала Ленина в своей соцсети.

Лена Ленина
Лена Ленина

Но круче всех, по нашему мнению, высказалась Ксения Бородина — она виртуозно намекнула, что у нее есть несколько сумок Chanel, на которые она заработала сама, а также заявила о «стадном чувстве» тех, кто участвует во флешмобах.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

«Буду ли резать сумку? У меня нет стадного чувства. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила… Ага! Это как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит. Ты эти деньги уже отдала. Кому ты лучше сделаешь? Единственное, что можешь — не снабжать Chanel своими бабками. Я туда бабки не понесу. Буду пользоваться, тем что есть. Извините, я заработала. Но покупать что-то новое не собираюсь», — заявила брюнетка.

...

Алена Водонаева — женщина общественно-активная

1 из 11

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети