Алена Водонаева
Алена Водонаева

В среду 13 октября в кинотеатре «Художественный» прошла закрытая премьера канадского сериала «Чаки». Гостей мероприятия попросили окунуться в предпраздничную хэллоуиновскую атмосферу и одеться во все самое темное, необычное и жуткое. Приглашенные звезды с удовольствием поддержали пожелание организаторов и добавили к своим нарядам некоторые тематические детали.

Так, Алена Водонаева, которая появилась на премьере одной из первых, была одета в свободный джемпер, джинсы и кроксы с джибитсами.

Ни для кого не секрет, что Алене безумно идет образ женщины-вамп и близка тематика подружки самого графы Дракулы. Однако на этот раз звезда от тематического костюма решила отказаться, лишь дополнив свой образ небольшим аксессуаром в виде ножа с бутафорской кровью.

Приятно удивила своим появлением и Саша Морозова. 22-летняя красавица-дочь певицы Славы давно привыкла к вниманию и уже практически не стесняется позировать светским хроникерам. На премьеру она пришла в черных кожаных легинсах и жакете с шипами — вполне себе готически-рокерский образ.

Девушка, кстати, пошла по стопам матери и старается совершенствовать не только певческое мастерство, но и навык общения с прессой. Восходящая звезда рассказала, что намерено не прячет свои татуировки и даже в столь прохладную погоду решила надеть топ, открывающий живот.

«Мама одобрила! Ей вообще нравятся все мои татуировки. У меня есть семь или восемь рисунков на теле», — призналась Саша.

Саша Морозова
Саша Морозова

Светлана Бондарчук появилась на премьере в мистическо-роскошно тотал-блэке. В сочетании с темным мейкапом у светской львицы получился идеально подходящий для препати Хэллоуина мрачный образ.

Насладиться просмотром продолжения культового ужастика Светлана пришла не одна. Эффектная блондинка посетила закрытый показ вместе с мужем Сергеем Харченко. И хотя к креативно украшенной фотозоне спутник звезды выходить отказался, от фотографов супругам скрыться все равно не удалось. Приз «Лучшей пары вечера» достается этим двум красавцам в черном!

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Сериал «Чаки» — это продолжение истории о жуткой кукле-убийце. Сюжет многосерийного фильма разворачивается в американской провинции, которой внезапно приходится бороться со злом. В некогда тихом городке начинается череда зверских убийств, которые провоцируют местных жителей раскрывать свои самые страшные и порой аморальные тайны. А главного героя, как и в «Детских играх», озвучивает Брэд Дуриф.

«Чаки» — это уникальная история, популярность которой легко объяснима. Зловещая кукла — легенда жанра ужасов и в представлении не нуждается. Согласно агрегаторам контента, рейтинг ожидания шоу очень высок. Жанр ужасов сейчас на пике, особенно среди молодой аудитории», — рассказал прессе генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль. Сериал эксклюзивно доступен в пакете VIP на канале VIP Premiere и в онлайн-кинотеатре VIP Play.

...

Олеся Судзиловская

1 из 21

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба