Володина назвала тех, для кого 9 января станет решающим днем в жизни
Василиса Володина

9 января — первый рабочий день 2023 года. А это значит, что пора включаться. 

Не стоит надеяться, что вам на голову упадет удача. Астролог Василиса Володина рассказала, что такой шанс, кардинально изменить свою жизнь к лучшему, выпадет не всем, и для этого придется постараться. 

В своем традиционном астропрогнозе она сообщила подписчикам «Хорошие новости». Именно в этот день те, кто так долго хотел, но оттягивал момент и боялся, смогут стать настоящими звездами. И вовсе не на небе, а в Сети.

Володина назвала тех, для кого 9 января станет решающим днем в жизни

«Черная Луна переходит из Рака в Лев, а значит, лайки имеют значение, — предупредила астролог и объяснила. — Если вы вдруг ощутили тягу к славе, придумайте себе псевдоним и заводите блог.

И сообщите близким, что их похвала и поддержка необходимы вам сейчас как лучина костру», — написал Володина. 

Володина назвала тех, для кого 9 января станет решающим днем в жизни

Если о славе вы не мечтаете, это не значит, что можно просто плыть по течению. На первой рабочей неделе января Марс советует: «меньше слов и больше дела».

Большая часто тормозов, заминок, неразберихи, сомнений или информационного шума, мешавших движению, с этой недели начнут постепенно оставлять вашу жизнь, и удерживать их самостоятельно своим поведением и настроем лучше не стоит.  

Василиса Володина
Василиса Володина

На днях вы узнаете пункт назначения своего отпуска или рабочей поездки, которую так давно планировали. Разорвете связи с ненужными вам людьми. Наконец-то, окупятся ваши старания в бизнесе.

«Денежные сюрпризы — вторая по важности тема недели. Найти валюту на улице в такую погоду вряд ли получится, а вот получить неординарное предложение от подруги о совместном проекте — вполне», — написала Володина в своем прогнозе.

Астролог также посоветовала не растворяться в своих мечтаниях и не доверять слепо всем прогнозам — без действий ничего не получится. К тому же, именно ваша эмоциональная зарядка поспособствует успеху.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети