Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

16 сентября народному артисту Евгению Петросяну исполнилось 76 лет. Естественно, в этот день его ждет огромное количество поздравлений — от друзей, родственников и поклонников. Первой, конечно, поздравить Евгения Вагановича поспешила любимая супруга.

Татьяна Брухунова опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) редкое совместное фото и подписала его очень лаконично: «С днем рождения, Волшебник!»

Татьяна и Евгений нечасто балуют подписчиков семейными фотографиями, поэтому фолловеры пришли от снимка в восторг.

«Волшебник»: Татьяна Брухунова поздравила Петросяна с днем рождения редким совместным фото

Сам Евгений Ваганович в день рождения опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) кусочек нового выпуска «Петросян шоу», часть которого он посвятил своему прошлогоднему юбилею. Артист пообещал поднять тему своего возраста и в другой своей телепрограмме «Юмор! Юмор! Юмор!».

«Как вы знаете, юбилей прошлого года сорвался по известным всем причинам. Поэтому только теперь в двух передачах отразилась тема моего юбилея», — написал именинник.

И также выложил трогательное фото с Татьяной и их маленьким сыном Ваганом, подписав его: «Жизнь продолжается».

«Волшебник»: Татьяна Брухунова поздравила Петросяна с днем рождения редким совместным фото

В прошлом году, напомним, в день своего 75-летия, Петросян впервые показал подписчикам сына, которого назвал Ваганом в честь отца. После того, как наконец-то эта информация стала достоянием общественности, Татьяна Брухунова поблагодарила всех, кто помог ей сохранить тайну рождения малыша.

Брухунова рассказывала, что ей удавалось скрывать беременность благодаря широкой одежде и публикации в соцсетях старых «добеременных» фото.

Вообще супруги в целом очень ревностно относятся к своей личной жизни и очень редко делятся ее подробностями с публикой. Однажды Татьяне уже сделали упрек — мол, почему в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) так мало фото с мужем. Тогда она ответила достаточно резко: «А почему они должны быть здесь? Здесь нет снимков еще с десятком моих родственников. Потому что им тут не место».

И неудивительно, что Брухунова так оберегает личное пространство. После того, как стало известно о ее романе с Петросяном, на девушку обрушился шквал негатива. Татьяну называли разлучницей, так как стало известно, что отношения с Петросяном завязались еще до официального развода комика с Еленой Степаненко. На момент расставания самой известной юмористической пары России Евгений Ваганович и Татьяна уже встречались на протяжении пяти лет.

Сама Брухунова говорила, что не стала причиной разрыва Петросяна и Степаненко, поскольку проблемы в их семье начались задолго до ее появления в жизни юмориста.

...

Татьяна Брухунова — молодая жена Евгения Петросяна

1 из 12

Редакция Woman.ru поздравляет Евгения Вагановича с днем рождения и желает крепкого здоровья!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @petrosyanevgeny, @bruhunova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)