Наталья Подольская И Владимир Пресняков
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @nataliapodolskaya

38-летняя Наталья Подольская в конце октября родила второго ребенка. Уже через несколько недель после выписки артистка без проблем надела одежду, которую носила до беременности, а вскоре вышла в свет в полупрозрачном платье.

На днях молодая мама поделилась домашним видео — в кадре Наталья танцует со старшим сыном Артемием. На ней пижамные штаны в клетку и футболка с завязанным на животе узлом.

Поклонники не поверили своим глазам: «Наталья, как же быстро вы пришли в форму!», «Вот это плоский живот», «По вам не скажешь, что вы недавно родили ребенка!», «В чем ваш секрет?» 

Отдельно хочется отметить операторскую работу Владимира Преснякова — супруг певицы показал ее пятую точку крупным планом. Наталья подписала публикацию: «Новогодняя кутерьма, или как ваш муж издевается над вами. Людям без чувства юмора смотреть не рекомендую». 

Однако эти феерические кадры оценили абсолютно все: «Муж не издевается, а восхищается!», «Наташа, это любовь», «У вас оператор от Бога». 

Не можем и мы не оставить свой комплимент — Наталья и правда выглядит замечательно: свежа, бодра и прекрасна! Своих секретов она не раскрывает, но и не скрывает, что мечтает скорее похудеть. Пока что у нее все получается.

...

Наталья Подольская находится в идеальной форме после родов

1 из 11

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились в 2010 году. Спустя пять лет у артистов родился первенец Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита от Кристина Орбакайте.

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)