Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы

Олег Газманов вдохновил миллионы россиян выйти на тропу здорового образа жизни. В свои 70 лет артист активно занимается спортом, придерживается основных догм правильного питания и всячески следит за своим состоянием. И выглядит просто вау! Ну кто скажет, что он разменял восьмой десяток?

Несмотря на закалку и стойкий иммунитет, возраст все-таки иногда напоминает о себе. Этой весной артист заразился неким вирусом, вылечиться от которого пока никак не получается. Вместе со звездой постоянно находится его любимая супруга Марина: женщина внимательно следит, чтобы муж выполнял все наставления лечащих врачей.

Олег Газманов
Олег Газманов

На днях Марина решила выйти на связь с журналистами и рассказать, как себя чувствует ее супруг. Оказывается, Олегу Михайловичу прописали постельный режим — он находится в тяжелом состоянии. Медики пытаются сделать всевозможное, чтобы как можно скорее поставить народного артиста на ноги.

«Сейчас вдруг стали болеть ОРВИ! Вот и Михалыч подхватил заразу! Сначала горло, потом начался кашель! Вот, думаю, ему на ночь подавать такую смесь, как в детстве мне давали от кашля!» — сообщила Марина «Телепрограмме».

Олег Газманов
Олег Газманов

Фанаты подозревают, что кумир мог заразиться ковидом. Сейчас, когда сняли все антикоронаивирусные ограничения и одновременно с этим пугают новой вспышкой пандемии, многие рискуют стать жертвой коварного «стелс-омикрона». Говорят, что он может коснуться даже уже переболевшего и полностью вакцинированного пациента.

А прививку Олег Михайлович точно делал! Артист неоднократно рассказывал, что не уважает антиваксеров и считает вакцинацию от опасных вирусов коллективной необходимостью.

«Скорее всего, причиной такого поведения людей стала безграмотность, они перестали думать. Я думаю, что антипрививочников следует исключать из общества. Выживает не сильнейший, а умнейший», — так певец говорил об антипрививочниках.

Он, как сын терапевта, с самых ранних лет слышал о пользе подобных процедур.

Олег Газманов
Олег Газманов

Марина и Олег Газмановы успели переболеть еще в первую волну пандемии. Тогда недуг прошел достаточно быстро и без видимых последствий.

«Если бы тогда была вакцина, мы бы обязательно привились», — уверял поклонников Олег Михайлович.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media