<p>Сникерсы Aerantis TM, GEOX, цена по запросу</p>
Сникеры Aerantis, GEOX

Легкая, удобная, теплая — вот три главных составляющих идеальной зимней обуви. Легкая, чтобы ноги не уставали, удобная, чтобы гулять можно было подольше, теплая — тут все понятно.

Кроссовки на высокой подошве (не платформе!) — идеальное решение. В коллекции Geox как раз вышли такие в трех цветах — горчичном, светло-сером и болотном. Впрочем, в них главное не цвет, а технологическая инновация.

Сникерсы Aerantis, GEOX
Сникеры Aerantis, GEOX

Сникеры Aerantis оснащены системой вентиляции, которая активизируется во время ходьбы и создает ощущение воздушной легкости. Такой эффект достигается благодаря особой конструкции подошвы — с функциональными отверстиями, создающими воздушные карманы.

Во время ходьбы под силой давления отверстия во внутреннем слое подошвы расширяются, и воздух легко циркулирует во всех направлениях. Так предотвращается перегрев ног и его дискомфортные последствия.

Сникерсы Aerantis, GEOX
Сникеры Aerantis, GEOX

Высокая версия Aerantis 4x4 особенно рекомендуется в дождливую и снежную погоду. Обувь плотно прилегает к ноге, а потому не стоит переживать, что туда попадут капли или, что еще хуже, реагенты.

Фото: пресс-служба Geox