«Времена непростые, придется потерпеть»: таролог рассказала, каким будет апрель

С конца февраля наша жизнь начала меняться. После обострения ситуации на Украине события развиваются с молниеносной скоростью: каждый день новые санкции, российский рынок покидают мировые бренды, Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация) уже недоступен, следом за ним пришлось забыть о ТикТоке, теперь на очереди Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

14 марта заблокируют и эту соцсеть. В тот же день прекратит работу «Макдоналдс». И это не конец, заявляет Запад, подписывая новый пакет санкций.

Большинство мер не затрагивает простых жителей страны. Но растущие цены в магазинах и ослабление позиций рубля не может не сказаться на людях. Кто-то уже успел сделать запасы, закупив все самое необходимое. Кто-то гоняется за долларами, надеясь перевести все свои сбережения в иностранную валюту.

Таролог Галина Янко рассказала, будет ли апрель таким же тревожным, как март, и когда ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

«Времена непростые, придется потерпеть»: таролог рассказала, каким будет апрель
Галина Янко

«Времена сейчас тревожные, люди боятся, и это чувствуется. Определенное беспокойство будет и в апреле, и в мае. Хотя чем дальше идет время, тем лучше становится.

Уже к Пасхе, к 24 апреля, мы заметим, что ситуация улучшается, люди понемногу успокаиваются.

Общая тревожность начнет спадать, снизится градус напряжения. Весна — это время возрождения, всего нового, и к нам тоже начнет приходить новая жизнь.

Май будет сложноватым для всех. Возможно, каждый на себе будет ощущать давление из-за санкций и ограничений, может еще что-то. Общий фон давящий», — рассказывает Woman.ru таролог Галина Янко.

Так что есть надежда, что совсем скоро жизнь начнет стабилизироваться. Но пока говорить о полном решении внешних проблем пока рано. Общение с другими странами наладится нескоро.

«С внешними партнерами, с внешним окружением, пока все непросто. Давление на нас будет продолжаться и дальше. Июнь, июль, август, скорее всего, продолжат вводить санкции или как-то еще оказывать негативное влияние на нас.

Но не стоит обращать на них внимание и волноваться. Все будет в итоге хорошо, мы выстоим.

Сейчас главное набраться сил, терпения и просто пережить смутное время», — дала совет Галина Янко.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @gadaniya_galinayanko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)