Все начинается с любви: «Иль де Ботэ» напоминает женщинам о самом важном

Сегодня мы живем в эпоху высоких скоростей, когда хочется успеть все и сразу. Вот только самое важное — забота о себе — всегда уходит на второй план, уступая бытовым проблемам и чувству долга.

В новой рекламной кампании «Все начинается с любви. К себе» «Иль де Ботэ» попытается исправить это — здесь объектом восхищения представляется женщина.

Известно, что девушки, мамы, бабушки, дочери — это источник любви в этом мире, и поэтому особенно важно помнить, что от их внутреннего состояния зависит многое вокруг.

Счастливая женщина полна эмоций и теплоты и готова отдавать их без остатка. Но чтобы продолжать оставаться таким источником, необходимо также заботиться и о себе, восполняя собственные ресурсы. Уделить время только для себя, насладиться уходом за собой, позаботиться о своей коже и волосах, нанести макияж или любимый аромат.

Магазин «Иль де Ботэ» — это место, где можно сделать паузу, которой иногда так не хватает, и ощутить удовольствие от заботы о себе. А самое главное — почувствовать искреннюю любовь к себе.

Фото: пресс-служба «Иль де Ботэ»