Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на фото для открытки в 2019 году
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на фото для открытки в 2019 году

У британской королевской семьи есть добрая традиция. Каждый год, в канун праздников, все родственники Елизаветы II рассылают родным, близким, сотрудникам и некоторой части поклонников специальные рождественские открытки — с пожеланием отлично провести это особенное время.

Помимо краткого текста такие открытки всегда дополняются подписями членов королевской семьи, а также их собственными снимками.

В этом году принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляют совместную открытку в 10-й раз. Впервые они стали придерживаться этой традиции в год после свадьбы — и с каждым Рождеством их снимки становились все трогательнее и многолюднее.

В 2012-м на открытку впервые поместили пятимесячного принца Джорджа, а в 2018-м на фото попал третий наследник пары принц Луи.

17 декабря Кембриджи представили свою открытку для сезона праздников-2020. Судя по одежде и обстановке вокруг кадр сделан минувшей осенью.

Несомненно, все внимание на этой рождественской открытке завоевывает двухлетний принц Луи.

Пока остальные члены семейства довольно сдержанно улыбаются, малыш задорно смеется. Интересно, что его так обрадовало?

...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон представили свою рождественскую открытку-2020

1 из 12

Буквально за несколько часов новый снимок Кембриджей набрал больше миллиона лайков в соцсетях. Поклонники со всего мира желают членам королевской семьи отлично отметить праздники. А еще многие замечают, до чего сильно похожими становятся братья Джордж и Луи. Кажется, еще год-другой, и мальчиков будет не отличить друг от друга!

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @kensingtonroyal/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)