<p>Куда эффектнее Меган смотрится в ярких цветах&nbsp;— и с более выразительным макияжем</p>
Меган Маркл и принц Гарри

Сводная сестра герцогини Меган Маркл подала на нее в суд и потребовала компенсацию за вранье.

Саманта Маркл давно не ладит с известной родственницей, как, собственно, и все ее семейство. Герцогиня перессорилась с родственниками и успела обвинить их во многих своих бедах.

В интервью Опре Уинфри жена принца Гарри рассказывала о своем трудном детстве. Она всю жизнь мечтала вырваться из нищеты, со школьной скамьи сама обеспечивала себя. И это только одно из заявлений, которое оспаривает Саманта.

«Меган ложно утверждала, что она вырвалась из нищеты и с 13 лет была вынуждена трудиться на нескольких низкооплачиваемых работах, чтобы сводить концы с концами», — пишет TMZ со ссылкой на иск.

«Все время врет»: сводная сестра подала в суд на Меган Маркл
Саманта Маркл

Все претензии сводной родственницы герцогини базируются как раз на том самом интервью. Второй пункт, который она называет враньем — заявление Маркл, что она является единственным ребенком в семье.

Эта ложь, уверена обиженная женщина, только ради шоу, ради того, чтобы поднять рейтинги и заработать денег.

Сводная сестра герцогини настаивает, что та никогда не знала отказа и ни в чем не нуждалась.

Родители оплачивали обучение Меган Маркл в элитной школе, водили ее на уроки танцев и актерского мастерства.

Американская актриса оказалась мастером находить путь к сердцу зрителей — она, как настоящий профессионал, знает на что нужно делать акцент, чтобы тебе поверили.

«Все время врет»: сводная сестра подала в суд на Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл во время интервью с Опрой Уинфри

Держа мужа за руку, Меган вспоминала, как отец не пожелал вести ее к алтарю, отказался от приглашения на свадьбу к дочери. Но и это, по словам Саманты, ложь. Буквально за несколько недель до торжества Томас Маркл перенес два сердечных приступа.  

«Мистер Маркл перенес два сердечных приступа в течение нескольких недель перед свадьбой дочери в мае 2018 года. Виной всему стресс, постоянная травля и преследование со стороны папарацци. Тогда кардиолог запретила ему путешествие в Великобританию, так как были проблемы со здоровьем. Мистер Маркл не отказался присутствовать на свадьбе, но не поехал по указанию своего врача», — отмечает обиженная Саманта Маркл.

Эти и многие другие досадные и специальные оговорки Меган обиженная сестра оценила в 75 тысяч долларов, что по текущему курсу в рублях составляет порядка восьми миллионов.

Герцогиня Сассекская в курсе исковых требований, но сама их не комментирует. Этим занимается адвокат знаменитой брюнетки. И, по словам защитника, все происходящее настоящий абсурд.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, East News