Наталья Подольская
Наталья Подольская

Психологи, сексологи и другие специалисты по личным и семейным отношениям говорят: важно любить свою вторую половинку, но главное — любить себя. Не забывать себя, баловать, радовать, беречь.

Одни пары устраивают раздельные отпуска, другие отдыхают в разных компаниях, третьи выделяют себе свою личную пятницу пару раз в месяц, когда занимаются только тем, что нравится им.

Наталья Подольская выбирает девичники. Не те, где стриптизеры и текила рекой, а те, где компания подружек наряжается и весело проводит время.

Об этом певица рассказала на премьере сериала «Жить жизнь», прошедшей в кинотеатре «Художественный» вечером 7 апреля.

«Мы регулярно устраиваем девичники — и не только с сестрой, но и всей нашей компанией подружек. Просто обожаем эти мероприятия! Всегда очень весело», — признается Наталья.

Этот вечер она провела в компании своей сестры Юлианы. Обе девушки были одеты в розовое — сразу чувствуется: весна наступила!

Подольская и сама признается: она невероятна радуется пришедшему теплу и ежедневному солнцу. Понимаем ее как никогда.

И Наталья, и Юлиана — дважды мамы. У певицы два мальчика — Артемий и Ваня, а у ее сестры две девочки — Настя и Саша.

Как и Наталья, Юлиана долгое время не могла забеременеть. Рождение двойни в 2015 году стало для нее самым счастливым событием в жизни.

Вместе сестры переживали, что у них не получается зачать детей, ездили в Израиль, консультировались со специалистами. Дети Натальи и Юлианы появились на свет с разницей в два месяца!

«Всегда очень весело!»: Подольская 13 лет замужем за Пресняковым, но регулярно устраивает девичники
Наталья Подольская с сестрой Юлианой

У Натальи есть и старший сын — Никита, родившийся в браке Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. На днях она поделилась, как прошло их первое знакомство.

«Я безумно волновалась. Никите было 15 лет. И вот он приходит, и Володя говорит: „Никитон, привет! Знакомься, это Туся — мама твоей будущей сестрички!“ Я помню, что просто чуть не скатилась под стол в ресторане — настолько мне было неловко. Я нервничала и переживала», — рассказала Подольская в своем YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru