Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих

Беда не приходит одна. Вслед за 86-летней Алисой Фрейндлих госпитализировали почти всю ее семью — коронавирусом заразились дочка и внучка знаменитости. Их поместили в ту же 122 больницу им. Соколова, что и Фрейндлих. Новый год родственники будут встречать вместе.

Неприятными новостями с общественностью поделилась внучка актрисы. «Этот год был особенный, очень сложный для всех нас во всех смыслах. И если еще вчера я думала, что мы проводим его, поблагодарим за все, чему он нас научил и на что испытывал, и встретим Новый, другой год, то сейчас мои мечты остаются мечтами. Это первый праздник, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса», — отметила Анна Тарасова.

Алиса Фрейндлих с внуками
Алиса Фрейндлих с внуками

Также Тарасова отметила, что ее маленькая дочка Соня будет праздновать Новый год с папой, которого COVID-19 благополучно обошел стороной. Анна очень скучает по дочери, однако не теряет надежду на скорое воссоединение с ней.

«Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет хорошо. Точно будет. Соне нужна здоровая мама, бабушка и прабабушки. Мы скоро будем вместе, будем опять обниматься и целоваться до умопомрачения. Смеяться и играть. Все будет хорошо», — отметила Тарасова.

Напомним, что о госпитализации Алисы Фрейндлих стало известно 28 декабря. В больницу актриса попала лишь спустя неделю самостоятельного лечения. Сейчас народная артистка находится в реанимации с поражением 35% легких.

...

Вся страна переживает за состояние здоровья Алисы Бруновны Фрейндлих

1 из 9

Напомним, что единственная наследница Алисы Бруновны Варвара, которой в этом году исполнилось 52, некоторое время была замужем за политиком Сергеем Тарасовым. От него в 1992-м она родила сына Никиту, а спустя еще два года — дочь Анну.

Жедаем звездному семейству скорейшего выздоровления и воссоединения дома!

Фото: @annatarasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru