Анна Нетребко
Анна Нетребко

Про Анну Нетребко вновь говорят все. Не успела оперная дива разобраться с теми, кто называл ее «предателем родины», как тут же назрел новый конфликт. Артистке осточертело то, что ее жизнь стала поводом для всеобщего обсуждения: не выдержав постоянного потока критики, певица сорвалась.

Нетребко записала видео во время прогулки по Италии, куда она приехала на гастроли.

«Мы счастливые и немного пьяные, что нормально», — смеясь сказала Анна. Тогда муж артистки отметил, что ее фанаты не оценят такое поведение и напишут ей про пьянство, а затем добавил: «долбоящеры».

«Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал!» — заявила Нетребко.

Реакция подписчиков и фанатов не заставила себя ждать. Волна хейта обрушилась на артистку с новой силой, из-за чего она поспешила срочно объясниться. Певица рассказала, что все гневные слова она отпускает исключительно в адрес недоброжелателей.

«Давайте договоримся, вы должны мне верить, если вы ко мне хорошо относитесь. Вы должны мне верить, что я не предатель родины… ну ладно, если не хотите этому верить, не надо, проехали. Но пресса так и будет продолжать изгаляться. Это не конец. Чтобы отвести грозу от всей этой ситуации, предлагаю так: если вы меня любите, вы должны мне доверять», — резко высказалась 50-летняя звезда мировой оперы.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

Складывается ощущение, что любое высказывание Анны — положительное или отрицательное — будет воспринято публикой в штыки. Сама она, похоже, смирилась с этим и впредь не намерена оправдываться перед кем-либо.

Нетребко утверждает, что дела у нее обстоят совершенно не так, как пишут в Сети.

«На самом деле, у меня все не так плохо и очень даже хорошо, совсем не так, как пишут в прессе!» — заявила певица.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети