«Вы ответите»: беременная жена Мамаева взбешена новостями о рождении сына
Надежда Санько

Поздравлять или нет Павла Мамаева и Надежду Санько с пополнением? Над этим вопросом поклонники скандальной пары ломают голову уже третий день.

Новости о том, что Санько стала мамой, появились накануне — якобы она родила ребенка она еще 17 июня.

Этой радостной новостью поделилась со СМИ продюсер Олеся Сазыкина.

«Новая жена Мамаева 17 июня на Севастопольском родила мальчика. 17-е — это любимое и счастливое число Павла Мамаева. Назвала Тимофеем», — рассказала она Пятому каналу.

Павел Мамев и Надежда Санько
Павел Мамев и Надежда Санько

Она предположила, что решение оставить в тайне новости о малыше связаны, в первую очередь, с Аланой Мамаевой. Экс-супруга футболиста не стала «сдаваться без боя» и потребовала часть многомиллионного состояния бывшего возлюбленного. Параллельно с этим в соцсетях разворачивалась настоящая драма — были и взаимные обвинения, и шокирующие подробности, и настоящая сага о предательстве и любви.

«Паша не очень хорошо поступил с Аланой. Когда он сидел в тюрьме, Алана за него боролась, а он ее предал. Пожелаем счастья новой семье. Надеюсь, Тимофей вырастет настоящим мужиком», — заключила Сазыкина.

«Вы ответите»: беременная жена Мамаева взбешена новостями о рождении сына
Надежда Санько

Отметим, что свою беременность Надежда не афишировала, как многие селебрити — о ней стало известно лишь когда положение стало невозможно скрывать. Ксения Собчак в одной из программ отметила, что у пары будет сын, который станет братом для дочери Мамаева, рожденной в браке с Аланой.

Из-за девочки у экс-супругов сегодня много споров. Им пришлось в суде устанавливать порядок общения ребенка с отцом, так как мама запрещала им видеться. Алана болезненно переживала предательство, к тому же Мамаев отказался помогать ей в воспитании сына от первого брака, которого обещал усыновить ранее.

«Вы ответите»: беременная жена Мамаева взбешена новостями о рождении сына
Алана Мамаева с дочкой и сыном

Когда семейная тайна, связанная с рождением малыша, оказалась в Сети, Надежда Санько выступила с гневной тирадой в адрес Сазыкиной.

В своем телеграм-канале она возмущенно написала, что все сказанное продюсером — ложь и клевета и пообещала разобраться с ней.

«Это максимально неприятная женщина, которая является продюсером и по совместительству сплетницей, распространяющей максимально возмутительную и ложную информацию! Я обязательно найду ваш контакт, и вы ответите за свою необоснованную клевету! Это при том, что я еще нахожусь в положении, а 17 июня мы с Пашей гуляли на свадьбе Саши Кабаевой», — написала Надежда Санько.

Так что остается только гадать, кто их женщин говорит правду: не исключено, что новоиспеченные родители просто не хотят привлекать излишнее внимание к ребенку и всячески опровергают новости о рождении.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети