«Выглядит как свадьба. Невеста-Фил»: Иван Ургант прокомментировал появление звезд на «Премии МУЗ-ТВ»
Филипп Киркоров и Давид Манукян

Как мы знаем, на прошлой неделе состоялось ежегодное масштабное мероприятие — «Премия МУЗ-ТВ 20/21». Долгожданное громкое событие наделало много шума и породило массу скандалов и инфоповодов. Пожалуй, самым обсуждаемым моментом церемонии стало появление на красной дорожке Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. Артисты пришли на мероприятия вместе, а в качестве образа выбрали якобы свадебные костюмы.

Напомним, что Киркоров и Манукян приехали на вручение премии на белом кабриолете в окружении полуголых накаченных красавцев, у каждого из которых было по одной красной розе в руках руках. При этом знаменитости гордо шли по красной дорожке под руку под крики «Горько». Филипп Бедросович облачился во все белое — костюм и сорочку, украшенную алой каймой. Дава же был одет в элегантный классический черный костюм и рубашку с бабочкой.

«Выглядит как свадьба. Невеста-Фил»: Иван Ургант прокомментировал появление звезд на «Премии МУЗ-ТВ»

И вот уже несколько дней в Сети активно обсуждают неоднозначные образы исполнителей. Кто-то критикует артистов, кто-то восхищается. Но, если честно, интереснее всего наблюдать за насмешками в адрес любимых вокалистов.

Так, юморист и ведущий телешоу «Вечерний Ургант» не смог отказать себе в удовольствии прокомментировать ситуацию с «Премией МУЗ-ТВ». Иван заявил, что светское мероприятие имеет свойство оставаться неизменным, а также пошутил о традиционных номинантах.

«Сколько лет идет ''Премия МУЗ-ТВ'', ничего не меняется. Все четко по сценарию, без пауз, без отсебятины. Нарядный, красивый Тимати в черном кожаном пиджаке… Элджей сидел в первом ряду? А смыcл? Он же все равно ничего не увидит… А кто лучший исполнитель? Я и сам мучаюсь каждое утро, выбирая между песнями „Я съел деда“ и „Алкоголичка“ (намекая на скандал с номинацией на премию „Любимый артист“)», — сказал Ургант.

«Выглядит как свадьба. Невеста-Фил»: Иван Ургант прокомментировал появление звезд на «Премии МУЗ-ТВ»
Иван Ургант

Затем телеведущий пошутил над костюмами Киркорова и Манукяна.

«Филипп-молодец, он сделал провокацию. Мы об этом все говорим, все об этом думаем и себе представляем. Это же, получается, как свадьба. Ну, выглядит как свадьба», — прокомментировал образы артистов Ургант.

Соведущий Дмитрий Хрусталев согласился с Иваном и добавил, что судя по костюму невеста — Филипп.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @fkirkorov, @urgantcom/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)