Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Заслуженная артистка России Юлия Высоцкая обрела успех не только в кино, но и в роли телеведущей. Уже 20 лет она ведет на канале НТВ кулинарное шоу «Едим дома».

Но не так давно кулинарный талант звезды подвергли резкой критике. Что самое странное — на протяжении всех лет, что существует программа, на этом не акцентировали внимание.

Теперь в Сети распространяют ролики с неудачными рецептами от Юлии и высмеивают ее. Долгое время она не комментировала происходящее, но накануне ответила хейтерам.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

У себя в блоге телеведущая опубликовала свое портретное фото, на котором она запечатлена без макияжа и задумчиво смотрела в сторону.

«Едем дальше», — подписала Юлия.

Тем самым Высоцкая дала понять, что пережила неприятную ситуацию и издевки.

А в следующем посте артистка загрузила новый рецепт! На этот раз приготовленное ризотто с шафраном выглядело очень даже аппетитно.

Поклонники поддержали звезду в комментариях:

«Юлия, вы привнесли в формат кулинарных программ на ТВ новизну, раскованность!», «С вами нет ощущения постановы и отрепетированных реплик», «Знаете, эти ролики в Сети повеселили народ, но они сделали вас еще популярнее. Вы классная, позитивная женщина».

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Также в социальных сетях Высоцкая объявила, что отправилась в путешествие. По словам супруги режиссера Андрея Кончаловского, способом пережить тяжелое время для нее является смена обстановки.

Юлия поделилась селфи из аэропорта с подписью:

«Вот так беру себя за волосы и тащу. Не всегда получается оказаться там, где хочется, но всегда получается сдвинуться с места и рвануть».

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Напомним, что самыми обсуждаемыми в Сети стали видео с приготовлением сырников, которые расползлись по тарелке, пригоревшего мяса на гриле и черных помидоров.

Интернет-пользователи возмущались тому, как можно было столько лет выпускать в эфир шоу, в котором часть блюд вовсе не стоит повторять.

«Большая часть блюд еще и на алкоголе, что меня очень удивило. Я об этом писала не один раз», «Моя свекровь приготовила ужин ''по следам рецептов Высоцкой''. Это был первый раз за 20 лет, что никто эти шедевры есть не стал», — пишут хейтеры.

Фото, видео: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru