«Я должна была отпроситься?!»: Гузеева пришла в бешенство от россиян, уехав в Израиль
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева улетела в Израиль. Новости от том, что 63-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» решила покинуть страну, появились пару дней назад и сразу же обеспокоили ее поклонников.

«Еще одна сбежавшая», — заключили пользователи.

Израиль в последнее время стал местом притяжения для многих российских звезд: туда уехали Семен Слепаков, Анатолий Белый, Алла Пугачева с семьей, Андрей Макаревич*. И вот их ряды пополнила Лариса Гузеева.

Эти новости дошли и до 63-летней актрисы. Она не из тех, кто привык подбирать выражения и скрывать свое недовольство, если оно имеется. Так что долго томить публику звезда не стала.

«Я должна была отпроситься?!»: Гузеева пришла в бешенство от россиян, уехав в Израиль
Лариса Гузеева

В соцсетях она решила объяснить зачем отправилась в Тель-Авив и будет ли возвращаться на родину.

Звезда фильма «Жестокий романс» улетела в Израиль вместе с мужем Игорем Бухаровым. Супруги остановились в одном из хороших отелей недалеко от побережья.

Несмотря на то, что актриса сразу обозначила, что они выбрались всего на недельку, эта фраза затерялась в общем контексте.

«Я должна была отпроситься?!»: Гузеева пришла в бешенство от россиян, уехав в Израиль
Лариса Гузеева

И вот терпение звезды лопнуло.

«Я сейчас в вечернем Тель-Авиве на берегу моря, гуляю в абсолютно расслабленном состоянии, в кайфе. Я никуда не уезжала насовсем и не собираюсь. Какие дебилы собирают сплетни! Я должна была, наверное, отпроситься в письменном виде: «Можно мне столько пахать и улететь на 5 дней в теплую безвизовую страну к морю или нельзя?» — распаляется Гузеева, сдабривая свою речь матом.

Тот факт, что он нее ждут объяснений, возмущает актрису. Уж что-что, а объяснений обычно требует она, не давая никому спуску.

<p>Лариса Гузеева</p>
Лариса Гузеева

«Разрешения не спросила!» — горячится Гузеева и посылает проклятья тем, кто пишет про нее сплетни. — «Я с вами и никуда не сбираюсь! Не дождутся от меня вот этого: „я остаюсь“».

<p>С первого курса снималась в рекламных роликах «Союзпушнина»</p>
Лариса Гузеева

Уезжать из России Лариса Гузеева не собирается, так что список спешно бежавших артистов пока не пополнится.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Соцсети, Persona Stars