Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс должен был провести бой в поп-MMA организации «Наше Дело» — об этом на той неделе сообщил глава проумошена Артур Арутюнян. Популярный комик Николай Лукинский был его соперником. Однако в день проведения поединка 22 июня стало известно, что артист скончался.

«Сегодня в нашем кадре должен был выступить Пьер Нарцисс, но случилось горе», — сказал Арутюнян «СЭ». — «Выражаю соболезнования от себя и промоушена «Наше Дело» семье Пьера. Мы думали, что он проведет бой в «Нашем Деле».

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Незадолго до этого певец принял участие в шоу — обычно оно проходит в преддверии мероприятия, и там обсуждают предстоящий бой. Так, в Сети появилось последнее видео Пьера Нарцисса.

«Я не трус. Я выйду. У меня нет никакой к злости по отношению к Коле. Есть только уважение, но это ринг», — сказал Пьер во время записи выпуска шоу «Наше дело».

Артур Арутюнян заверил, что исполнитель хорошо себя чувствовал и готовился к поединку. Кроме того, Нарцисс сообщил о готовности участвовать в бою, даже когда находился уже в больнице.

«Пьер пришел к нам на пресс-конференцию 11 июня. Он был в нормальном состоянии, готовился к бою. 3-4 дня назад он попал в больницу, мы с ним созванивались, и тогда Пьер сказал: „Я отлежусь несколько дней, я вас не подведу, выйду в клетку“. Но сегодня он скончался», — сообщил Артур журналистам.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Исполнителя хита «Шоколадный заяц» не стало утром 21 июня — во время операции на почке у него остановилось сердце. Оказалось, что у певца были серьезные проблемы со здоровьем. Экс-супруга Пьера — Валерия Калачева — рассказала, что он долгие годы страдал от падагры.

«Причина смерти — это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли… Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы…», — рассказала в соцсетях Валерия.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, кадры из шоу «Наше Дело»