«Огонь перегорел»: Анастасия Волочкова рассталась с загадочным женихом Олегом
Печальной новостью Волочкова поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

В январе 2019 года экс-прима Большого театра заинтриговала поклонников сообщением о предложении руки и сердца, которое возлюбленный Анастасии сделал в день рождения балерины.

Об избраннике Волочковой мы знаем совсем немного, а точнее — почти ничего. Загадочный жених по имени Олег не появился на торжестве светской львицы, зато иногда становился героем ее снимков. Только вот в кадр попадали исключительно части тела мужчины — то рука, украшенная дорогими часами, то загорелая мускулистая нога.

Сама Анастасия рассказывала фанатам, что пожениться пара планировала 20 октября 2020 года, а после этого по расписанию готовилось свадебное путешествие. Хотя оно, кажется, было перенесено, и на курорт влюбленные отправились раньше. «Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это по-волочковски», — рассуждала звезда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда же она немного рассказала о своем женихе: по словам балерины, он бизнесмен, немного младше нее, а главное — без бывших жен и детей. И, конечно, регулярно балует любимую цветами.

И тем более загадочным кажется финал такой романтичной истории. Анастасия не дала подписчикам шансов на домыслы и опубликовала большой философский пост, где рассуждала об идеальном спутнике жизни и причинах расставания.

«Сердце подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе. И я решила завершить эти отношения, — пишет Волочкова. — Я приняла решение расстаться со своим любимым человеком».

В чем же причина размолвки? Судя по всему, чем-то бизнесмен не угодил балерине, но она решительно готова к любви и новым отношениям: «И я понимаю и чувствую, что с сильной духом женщиной рядом может быть только Мужчина, сильнее ее, могущественнее, благороднее, достойнее и величественнее».

...

Анастасия Волочкова не показывала лицо возлюбленного

1 из 12

Волочкова признается, что благодарна своему жениху за прекрасные моменты и жизненный опыт, а подписчики сетуют, что вот уже вторая большая любовь экс-примы заканчивается трагически, и обещанной королевской свадьбы, которую объявляла Анастасия, снова приходится ждать. Напомним, что в 2008 году она со скандалом рассталась с отцом своей единственной дочери Игорем Вдовиным, который, по ее словам, задолжал ей 3 миллиона долларов. В этот раз, судя по всему, разрыв произошел мирно, и к экс-возлюбленному Волочкова претензий не имеет — по крайней мере, пока.

Фото: @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)