«Я самая красивая»: Галкин показал, как выглядит Пугачева после смерти бывшего мужа
Алла Пугачева

К сожалению, еще один мэтр отечественной культуры покинул нас: вслед за Владимиром Меньшовым скончался Александр Стефанович. Знаменитый режиссер и писатель среди прочего подарил миру «женщину, которая поет» — именно он создал тот легендарный образ Примадонны, который остается культовой фигурой даже спустя одиннадцать лет после ее ухода со сцены.

Алла Борисовна была замужем пять раз, и о каждом своем супруге отзывается с теплотой и благодарностью — кроме Александра Борисовича. Многие не понимали, отчего рассорились гениальный режиссер и его не менее гениальная муза, но Пугачева уверяла: она не могла выносить тотальный контроль и страстное желание «лепить» ее жизнь и образ. Стефанович называл себя творцом, в том числе имея в виду то, что создал свою Галатею, но для певицы такое положение вещей было невозможным.

Они развелись спустя всего три года, став одним из самых легендарных творческих союзов в России, и при этом бывшие супруги предпочли друг о друге больше не вспоминать — по крайней мере, публично.

«Я самая красивая»: Галкин показал, как выглядит Пугачева после смерти бывшего мужа
Александр Стефанович и Алла Пугачева

Сейчас смерть режиссера обсуждает вся страна, а соболезнования близким Александра Борисовича приходят со всего мира. Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, рассказал: Стефанович долгое время лечился сам, считая, что у него обычная простуда, и поехал в больницу даже скорее от одиночества. Там он и умер от тяжелого заболевания легких — по неподтвержденным данным, его спровоцировал ковид.

И пока друзья режиссера вспоминают о товарище, его бывшая жена молчит. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Примадонны ни намека на смерть экс-супруга и, без преувеличения, важнейшего человека в ее судьбе. Зато как обычно активен Максим Галкин: он опубликовал видео, в котором занимается реставрацией картины вместе с дочерью Лизой. В конце видео появилась Алла Борисовна.

Пугачева, конечно, была прекрасна и бодра, как никогда: 72-летняя певица отлично смотрелась в обтягивающем топе с открытыми плечами и явно пребывала в романтическом настрое. Она кокетничала с мужем: «Ты снимаешь? Тогда я скажу, что я самая красивая картина».

Конечно, подписчики Галкина с оценкой согласились и наперебой стали осыпать Аллу Борисовну комплиментами. «Самая прекрасная драгоценность в замке», «Шикарная женщина», «Пугачева — бриллиант». И в этом потоке похвалы редкие комментаторы поинтересовались: а как же Стефанович?..

...

После смерти Александра Стефановича в Сети разгорелись жаркие дебаты: выскажется ли Алла Борисовна о своем бывшем муже?

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: «5 канал»

Фото: @maxgalkinru, @alla_orfey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, Youtube.com, Белозеров Юрий/ТАСС