Иван Ургант
Иван Ургант

Иван Ургант находится в России, но на публике почти не появляется. Его авторскую передачу на Первом канале закрыли, от светских мероприятий он сам отказался. Лишь иногда Ивана видят в столичных ресторанах, куда он выбирается с семьей или друзьями. Еще реже он появляется на закрытых мероприятиях в качестве ведущего.

Случаются и редкие вылазки в театр — в столице уже стартовал новый сезон. Не так давно Ивана Андреевича видели на премьерном показе спектакля «Кабаре» в Театре Наций, где помимо него были и другие звездные театралы, в том числе и Алла Борисовна Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте. Кстати о ней, о Кристине.

«Я в этот день был дома»: Урганта удивила новость, что он не встал под исполнение гимна в театре Вахтангова

17 сентября в Рунете появилась новость — Ивана Урганта и Кристину Орбакайте выгнали из Театра Вахтангова. Честно, даже не можем представить, что такое могло произойти. А то, что их выгнали, как уверяли авторы статьи, из-за отказа исполнить гимн России перед спектаклем — вообще из области фантастики.

Журналисты ТАСС смогли дозвониться до телеведущего, чтобы узнать — это правда или нет? Конечно же, Ургант все отрицает — он в этот день был дома, а не в Театре Вахтангова. Более на эту тему он говорить не намерен.

Скажет ли свое слово Кристина Орбакайте?